Прогноз Детройт – Эдмонтон на 8.02.2023

Другие / Детройт - Эдмонтон / 08 февраля 2023 в 03:30
171

8 февраля 2023 года на стадионе «Литл Сесарс Арена» в Детройте состоится матч чемпионата НХЛ, клуб Детройт примет команду Эдмонтон. Начало поединка в 03.30 по МСК, смогут ли «красно-белые» побороться за очки или же гости одержат комфортную победу?

Детройт

Под руководством американского специалиста Дерека Лалонда команда Детройт в текущем сезоне показывает ужасные результаты. В последних турах «красно-белые» выиграли клуб Сан-Хосе после овертайма, далее последовала победа над клубом Монреаль. Серия побед прервалась в матче против Айлендерса, проиграв сопернику с разницей в 2 шайбы. В Восточной конференции подопечные Дерека Лалонда занимают 14 место с 50 набранными очками. Оборона допускает грубые ошибки практически в каждом туре, именно это влияет на общий результат в каждом туре. С такой игрой «крыльям» будет не просто побороться за зону плей-офф. Хороший результат в регулярке показывает американец Ларкин, игрок набрал 43 балла. В гонке бомбардиров Ларкин находится далеко за пределами топ 50.

В январе состав «крыльев» покинул американец Кайл Крискуоло, нападающий продолжит карьеру в клубе Сан-Хосе.

Эдмонтон

Хоккейный клуб Эдмонтон в Западной конференции показывает достойный результат. Канадский специалист Джей Вудкрофт сколотил сильный коллектив, который в текущем сезоне радует фанатов и руководство яркими победами над сильными соперниками в НХЛ. В последних пяти турах «сине-оранжевые» одержали 4 победы, одолев клуб Сиэтл 5-2, Тампа-Бэй 5-3, Ванкувер 4-2, Чикаго 7-3, и лишь в поединке против Коламбуса подопечные Вудкрофта проиграли после овертайма. В турнирной таблице Эдмонтон занимает высокое 6 место с 60 набранными очками. Феноменальные результаты в регулярке показывают – Макдэвид, Драйзайтль, Хайман и Нюджент-Хопкинс, эти хоккеисты стабильно набирают очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров НХЛ Макдэвид занимает твердое первое место, соперникам будет не просто обойти канадца.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
16.03.22 Эдмонтон Детройт 7:5
10.11.21 Детройт Эдмонтон 4:2
30.10.19 Детройт Эдмонтон 3:1
19.10.19 Эдмонтон Детройт 2:1
23.01.19 Эдмонтон Детройт 2:3

Коэффициенты и прогноз

Команда Джея Вудкрофта в этом матче является фаворитом, состав «сине-оранжевых» насыщен звездными игроками, так что обороне Детройта будет не просто сдерживать массивные контратаки. В последних очных баталиях оба коллектива радуют зрителей зрелищной и забивной игрой, наверняка и сейчас гости постараются победить с разгромным счетом. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5,5 больше за коэффициент 1.95.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.95
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды