Все способы связи с техподдержкой PoolBet

Онлайн-тотализатор Пулбет появился не так давно (в 2019 году), но уже успел полюбиться многим игрокам. Хорошие условия для ставок, быстрые выплаты и крупные суммы джекпотов — одни из главных причин популярности компании. Также стоит отметить и службу поддержки Poolbet. Сегодня мы поговорим о ней поподробнее.

Актуальные способы связи:

  • горячая линия;
  • электронная почта;
  • онлайн-чат.

Бесплатный телефон горячей линии Пулбет

Звонок по телефону — один из наиболее быстрых и удобных способов. Просто позвоните по номеру:

8 800 707 44 82

Через несколько минут к разговору подключится живой оператор, который постарается решить возникшую у пользователя проблему. Звонок осуществляется бесплатно.

Адрес электронной почты

Действующий электронный адрес техподдержки Пул Бет:

support@poolbet.ru

Здесь ответ придется подождать больше: обычно он приходит в течение дня. Постарайтесь описать проблему как можно более подробно, чтобы не затягивать ожидание еще сильнее.

Онлайн-чат

Кнопка живого чата находится в правом нижнем углу. Нажмите на нее и задайте свой вопрос. Как правило, ответ придет в течение 10-15 минут за исключением выходных. Можно прикреплять изображения к сообщению для большей наглядности и сохранять историю диалогов.

Какие вопросы решает техподдержка PoolBet?

Служба поддержки онлайн-тотализатора поможет решить вопросы касательно следующих аспектов ее работы:

Если проблема не входит в этот перечень, сотрудники техподдержки все равно помогут, просто, возможно, придется подождать подключения другого специалиста.

518
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды