Прогноз Реал Мадрид – Вильярреал на 8.04.2023

Футбол / Реал Мадрид - Вильярреал / 08 апреля 2023 в 22:00
131

В рамках 28 тура испанской Ла Лиги практически упустивший шансы на чемпионство мадридский «Реал» на своем поле сыграет против показывающего неплохие результаты «Вильярреала». Игра пройдет 8 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и начнется в 22:00 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Реал Мадрид»

Нынешний сезон у мадридского «Реала», как мы все прекрасно это видим, складывается не самым лучшим образом. В прошлом команда стала чемпионом Испании, завоевала кубок Лиги Чемпионов. Сейчас за чемпионство в национальном чемпионате побороться уже вряд ли получится – «Барселона» ускакала слишком далеко.

Да, есть еще Лига Чемпионов, но слабо верится, что «Реал» сумеет повторить прошлогодний успех. Сейчас нужно понять: с какой мотивацией «сливочным» продолжать играть в Ла Лиге? Понятное дело, что из четверки сильнейших команд совершенно точно не вылетит, а все остальное уже такие мелочи, на самом деле.

«Вильярреал»

В какой-то момент казалось, что этот коллектив проваливается в пропасть и скоро исчезнет с наших радаров. Но, к лично моему удивлению, «Вильярреал» продолжает оставаться на плаву. Более того, он ведет борьбу за попадание в еврокубки в следующем сезоне – хочется пожелать ему успехов в этом, ведь шансы есть, и весьма неплохие.

Понятное дело, что игровое состояние «Вильярреала» не такое яркое и мощное, чтобы, например, цепляться за четверку сильнейших и попадать в Лигу Чемпионов. Мне кажется, что для команды хватит Лиги Европы или даже Лиги конференций УЕФА. Пока что коллектив идет на шестом месте в турнирной таблице Ла Лиги.

Ставка с коэффициентом

Так или иначе, нас ждет матч топ-уровня, в котором встретятся команды из лидирующей группы чемпионата. Понятное дело, что мадридский «Реал» выглядит предпочтительнее – он по многим показателям превосходит своего сегодняшнего соперника. Но, тем не менее, я уверен, что гости готовы дать бой. Наш прогноз на матч испанской Ла Лиги Реал Мадрид – Вильярреал 8 апреля: П1 за коэффициент 1,55.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.55
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды