Прогноз КХЛ ЦСКА – СКА 6.04.2023

Другие / ЦСКА - СКА / 06 апреля 2023 в 19:30
133

6 апреля 2023 года на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве состоится третий матч полуфинала Кубка Гагарина, клуб ЦСКА сыграет против команды СКА. Начало зрелищного поединка в 19.30 по МСК, смогут ли подопечные Сергея Федорова победить в основное время?

ЦСКА

Команда Сергея Федорова продолжает защищать чемпионский титул. В прошлом сезоне «армейцы Москвы» с огромным трудом завоевали трофей, теперь москвичам остается сыграть немного матчей, чтобы вновь пробиться в финал стадии плей-офф. В первых раундах плей-офф хоккеисты ЦСКА победили Северсталь и Локомотив, именно в заключительных седьмых матчах команда Сергея Федорова ставила жирные точки в серии.

В первом матче полуфинала москвичи победили клуб СКА на выезде после овертайма. Победу москвичам принес точный бросок Нестерова. Продлить победный успех игрокам ЦСКА не удалось уже во втором матче коллектив из Санкт-Петербурга одержал волевую победу. После двух сыгранных матчей счет в серии ничья 1-1. Так что действующему чемпиону не нужно расслабляться, наверняка победитель будет определен лишь в седьмом матче.

СКА

Хоккейный клуб из Санкт-Петербурга не опускает руки и продолжает проделывать колоссальную работу, чтобы свергнуть ЦСКА с чемпионского трона. В прошлом сезоне «питерские армейцы» имели хороший шанс победить в финале плей-офф Западной конференции, по ходу серии питерцы вели в счете 3-2, но в заключительных турах игроки СКА умудрялись проигрывать. Вся это и привело к вылету из Кубка Гагарина. В текущем сезоне команда Романа Ротенберга демонстрирует неплохие результаты. С легкостью удалось получить путевку в стадию плей-офф. Уже в первых раундах Кубка Гагарина подопечные Романа Ротенберга с легкостью переиграли Динамо Минск и Торпедо. Теперь питерцы сражаются против действующего чемпиона. Если в первой игре было не просто побороться за победу, проиграв москвичам после овертайма. То уже во второй домашней игре коллектив из Санкт-Петербурга победил со счетом 2-1.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
04.04.23 СКА ЦСКА 2:1
02.04.23 СКА ЦСКА 2:3 (2:2)
25.01.23 СКА ЦСКА 3:1
17.01.23 ЦСКА СКА 4:2
28.12.22 ЦСКА СКА 3:1

Прогноз со ставкой

Крайне сложно выделить абсолютного фаворита, обе команды находятся в прекрасной игровой форме. Крайне редко очные баталии ЦСКА и СКА завершаются с результативным счетом. Рисковать и играть в открытый атакующий хоккей никто не будет, так как цена ошибки велика. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 меньше за коэффициент 1.57.

Прогноз: ТМ (5,5) Коэффициент: 1.57
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды