Прогноз Казахстан - Словения на 22.05.2023

Другие / Казахстан - Словения / 22 мая 2023 в 20:20
179

В заключительном матче групповой стадии чемпионата мира по хоккею, который в этот раз принимают Финляндия и Латвии, сборная Казахстана сыграет против сборной Словении. Игра пройдет 22 мая на «Арене Рига» в латвийской столице и начнется в 20:20 по московскому времени. Смогут ли словенцы набрать хоть какие-то очки на этом турнире?

Сборная Казахстана

На самом деле, сборная Казахстана по хоккею на этому турнире лично меня несколько разочаровала – я от этой команды ожидал, если честно, чуть большего. Но, видимо, сейчас у нее такие возможности – главное, что она не вылетает из элиты. А за плей-офф изначально было побороться проблематично, как мне кажется.

Тем не менее казахи заканчивают свое выступление на этом чемпионате мира, и нужно постараться сделать это, как минимум, запоминающее. В предыдущем матче сборная Казахстана разгромно проиграла хозяевам – сборной Латвии, со счетом 0-7. Так что теперь нужно реабилитироваться: главное, что соперник не самый мощный, мягко говоря.

Сборная Словении

Понятное дело, что на этом чемпионате мира по хоккею сборная Словении была своего рода экзотикой - я изначально предположил, что этот коллектив ни на что претендовать не сможет. Но было ощущение, что на новичка хотя бы в одной игре она нас приятно удивит, создаст хоть какие-то трудности одному из противников.

Но, к сожалению, не получилось – сборная Словении будет бороться со слабейшей командой второй группы за право остаться в элите мирового хоккея. Коллектив не сумел на момент написания этого материала набрать очки, отметившись только шестью забитыми шайбами (и 22 пропущенными, но это уже не столь важно).

Ставка с коэффициентом

Лично мне кажется, что в этой паре все равно фаворит сборная Казахстана – больно уж соперник слабый, это объективно. И именно казахи должны набирать очки и заканчивать не самый успешный турнир хотя бы какой-то приятностью. Ну а словенцам – могу пожелать просто получать удовольствие от игры. Наш прогноз на матч чемпионата мира по хоккею сборная Казахстана – сборная Словении 22 мая: ТБ(5) за коэффициент 1,67.

Прогноз: ТБ (5) Коэффициент: 1.67
Согласны с прогнозом?
40% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды