Математические прогнозы на футбол

Многие игроки, увлекающиеся ставками на спорт, при выборе того или иного исхода спортивного события учитывают множество факторов: готовность команды, ее настроение, самочувствие, погоду и даже количество тренировок. Но также есть те, кто не обращает внимание на эти данные, исследуя только цифры и статистику. И сегодня есть множество сервисов, которое предоставляют исключительно математические прогнозы на футбол. Расскажем подробнее о них в этом материале.

Математические прогнозы на футбол – это особое направление, которое с каждым годом совершенствуется, внедряя новые технологии. При анализе используются данные о прошедших матчах: начиная от результата и заканчивая количеством успешных обводок и пасов. Конечно, вручную систематизировать все это невозможно, поэтому и были придуманы специальные сайты и сервисы, предоставляющие аналитическую информацию, полученную путем математических расчетов. 

Сервисы следует использовать как дополнительный инструмент при выборе исхода, а не как истину в первой инстанции

Топ-5 сервисов с математическими прогнозами

BETHUB. Это известный сайт с математическими прогнозами на футбол. Для того, чтобы увидеть исходы, которые предложены специальным роботом, необходимо выбрать в разделе «Ставки» - «Прематч» (ставки по линии) или «Live» (в режиме реального времени). 

На Bethub предлагается события (чаще всего – самые популярные) и исход, который с математической точки зрения наиболее вероятен. Это может быть и победитель, и фора, и тотал, и даже ставки на такие дополнительные показатели, как угловые, количество ударов и карточек). Еще одна полезная функция – на сайте показано, какой из букмекеров на данный момент предлагает самый выгодных коэффициент.

FOREBET. Это сайт, который по своему охвату, вероятнее всего, не имеет аналогов в Интернете. Здесь можно найти математические прогнозы даже на второсортные футбольные чемпионаты, что делает этот сервис еще более привлекательным. Также всегда можно отследить историю и оценить, насколько прогнозы успешны.

Изначально Forebet существовал только на английском языке, но сегодня он доступен и на русском. Здесь все интуитивно просто: робот рассчитывает с процентом соотношение вероятного победителя, определяет вероятный исход и даже показывает, какое, согласно математическому анализу, должно быть забито количество мячей.

VITIBET. Это еще один международный сервис, который был создан в Чехии в 2007 году. Помимо футбольных математических прогнозов, здесь представлены и другие виды спорта – хоккей, баскетбол, гандбол и бейсбол. Принцип работы сход с другими подобными сервисами: специальная система анализирует результаты команд, и на основе эти данных выдает предполагаемый результат. То есть все данные, публикуемые на сайты, не имеют к человеческим мыслям никакого отношения.

Система предоставляет сразу несколько типов данных. Основной – это результат матча (кто победит). Также путем математических расчетов система пытается определить и вероятный счет (на эти данные можно ориентироваться при выборе ставки типа тотал больше/меньше).

ZULUBET. Сайт, где публикуются математические прогнозы на три ближайших дня. Сегодня этот изначально иностранный проект переведен на русский язык, что делает его крайне удобным. Что касается объема матчей, представленных на сайте, то он впечатляет: здесь есть как топовые турниры, так и второсортные и из экзотических стран.

Пользователю предлагается процентное соотношение на вероятность того или иного исхода. Оно получается на основе математических расчетов на основе результатов команд за последние годы. Подробное описание к каждому событию не предоставляется, так как исход рассчитывается специальной системой без вмешательства человека. Главный недостаток этого сервиса – это отсутствие истории: на сайте сохраняются события только за два последних дня, что лишает возможности проанализировать работу системы в полной мере.

SOCCERVISTA. Проект с математическими прогнозами на спорт. Он работает уже достаточно давно – проект был запущен с 1999 года. Все прогнозы публикуются абсолютно бесплатно. Если в целом оценивать качество этого сервиса, то можно сказать, что он более-менее успешен: средний процент захода публикуемых прогнозов составляет в районе 48-50%.

Пользователям на этом сайте предлагаются ставки на один из исходов (Odds), общее количество голов (Goals) и вероятный счет (Score). Также есть раздел Tips, где публикуются советы и прочие прогнозы на спортивное событие. Главный недостаток этого сайта – это отсутствие поддержки на русском языке: все данные публикуются только на английском языке.

42908
Бонус
15000
Бонус
20000
Бонус
15000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Прогнозы Бонусы Промокоды