Зенит – Нижний Новгород 4 марта 2023

Футбол / Зенит - Нижний Новгород / 04 марта 2023 в 16:30
111

В рамках 18 тура Российской Премьер-Лиги действующий чемпион страны питерский «Зенит» на своем поле сыграет против команды «Пари-Нижний Новгород». Игра пройдет 4 марта на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Зенит»

Нет сомнений в том, что именно питерский «Зенит» - это главный претендент на чемпионство в этом сезоне. Мне кажется, что эта команда играет в своей собственной лиге, и пока что никто дотянуться до нее не может. Это, как по мне, немного деградирует российский футбол. Но имеем то, что имеем, на самом деле.

Питерский «Зенит» уже начал вторую половину сезона официально – команда сыграла в Кубке России, где уверенно обыграла ульяновскую «Волгу» со счетом 3-0. Питерцам удалось сохранить всех своих лидеров – некоторые из них вообще стали гражданами России. Так что я не верю, что питерцы растеряют преимущество и упустят трофей.

«Пари-Нижний Новгород»

У меня есть ощущение, что вторая половина сезона для «Пари-Нижнего Новгорода» будет складываться очень сложно. Команду покинул главный тренер, ряд важных игроков также ушли в другие клубы. Качественных замен им не было сделано. Поэтому есть опасение, что коллектив может скатиться в подвал.

Перед перерывом «Нижний Новгород», в целом, выглядел не так ярко, но держался. Но сейчас, после кардинальных изменений, ситуация может стать еще хуже. Конечно, команда постарается сделать все возможное, чтобы не оказаться в стыках или в зоне вылета. Но мне кажется, что в итоге она где-нибудь там и окажется.

Коэффициенты и прогноз

Питерский «Зенит» первый после перерыва матч проводит на своей арене перед родными болельщиками. И у меня нет сомнений, что он сегодня добьется победы, причем – убедительной и безоговорочной. В матче первого круга нижегородцы на своем поле без каких-либо шансов проиграли со счетом 0-3. Наш прогноз на матч Российской Премьер-Лиги Зенит – Пари-Нижний Новгород 4 марта: Ф1(-1,5) за коэффициент 1,51.

Прогноз: Ф1 (-1,5) Коэффициент: 1.51
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды