Ювентус - Удинезе 7 января 2023

Футбол / Ювентус - Удинезе / 07 января 2023 в 20:00
97

«Ювентус» и «Удинезе» встретятся седьмого января на стадионе «Альянц» в Турине в рамках 17 тура Итальянской Серии А 2022/23. Стартовый свисток в поединке будет дан в 20:00 по московскому времени.

«Ювентус»: пора вернуться на вершину?

Команда постепенно поднимается в итоговом протоколе Серии А 22/23. Старт сезона был вялым в исполнении «Юве», но позже он сумел хорошо разогнаться. Сейчас «Старая Синьора» идёт на третьем месте в итоговом протоколе турнира, имея в активе 31 очко после 15 встреч. «Полосатые» идут в чемпионате Италии на серии из шести побед кряду. Очень крутой отрезок. Во время паузы на ЧМ-22 клуб провёл три товарищеских матча, чтобы оставаться в тонусе. В двух из них он победил, а в ещё одном сыграл вничью.

У «Юве» лучшая защита в Серии А 2022/23. Разница мячей – 24:7. Влахович (6+1) идёт на 11 месте в споре бомбардиров турнира. Кен и Милик забили уже по четыре мяча. У Рабьо – 3+2. У коллектива отличный состав. В нём полно мастеровитых футболистов.

«Удинезе»: закрадывается тревога

Клуб постоянно чередует отличные периоды с провальными. Так было всегда в его длинной истории. Сейчас коллектив восьмой в Серии А. У него в активе значится 24 очка, набранные в 15 встречах чемпионата Италии. До зоны Еврокубков прямо сейчас не хватает только трёх пунктов. Вроде бы всё очень прилично, но есть нюансы. Футболисты «Удинезе» не выигрывают в Серии А уже на протяжении восьми матчей подряд (три осечки и пять ничьих). Это спад.

Во время Мундиаля в Катаре команда провела четыре контрольных поединка. Сначала она пару раз здесь оступилась, а далее сумела победить дважды. Возможно, что «Удинезе» таким образом сумел самоутвердиться и прервать свой затяжной кризис. Разница мячей команды в нынешней Серии А – 24:17. Впереди у клуба порядок, а вот над защитой нужно работать. Бету с шестью забитыми мячами является лучшим бомбардиром «маленьких зебр» в итальянском чемпионате нынешнего созыва. У Самарджича – 3+1, у Делофеу – 2+6.

Очные противостояния «Ювентуса» и «Удинезе»

Туринцы идут в паре не четырёх матчевой беспроигрышной серии (три победы и ничья). «Удинезе» был сильнее «Юве» последний раз в июле 2020 года. В десяти крайних битвах команд: восемь побед ««Старой Синьоры», один выигрыш «маленьких зебр» и ничья.

Прогноз и коэффициент

«Юве» в отличной форме, а вот у «Удинезе» сейчас полно проблем. У команд слишком разная форма, чтобы в их общем матче жила интрига. Хозяева уверенно и сухую победят. Букмекеры готовы дать только 1,87 за П1. ТМ 3 стоит 1,54. Кэф на «забьёт только КОМ1» равен 3. Ставки на 3:0 умножаются на 13.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.87
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды