Витязь – Сочи 2 февраля 2023

Другие / Витязь - Сочи / 02 февраля 2023 в 19:00
117

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги подольский «Витязь» на своем льду сыграет против «Сочи». Игра пройдет 2 февраля на арене «Балашиха» в одноименном подмосковном городе и начнется в 19:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева справиться с аутсайдером Лиги?

«Витязь»

Что можно сказать про этот коллектив? «Витязь» - это команда среднего уровня, которая вряд ли на что-то серьезное может претендовать. Для нее попадание в плей-офф уже будет хорошим достижением, особенно с учетом имеющейся конкуренции. И пока что все идет к тому, что клуб там окажется.

Нельзя сказать, что в игровом плане команды показывает что-то выдающееся. «Витязь» чередует победы с поражениями, показывая хорошую игру, а потом –не самую убедительную. На момент написания этого материала коллектив располагается на шестом месте, и имеет хорошие шансы закончить регулярку в восьмерке сильнейших.

«Сочи»

Я думаю, что все в курсе, что происходит с «Сочи» в нынешнем сезоне. На самом деле, я рад такому развитию событий, потому что у меня специфическое отношение к этому коллективу – я продолжаю считать, что ему не место в Лиге. Но, возможно, текущий провал станет толчком к развитию, и мы увидим что-то новое.

Но пока что «Сочи» совершенно точно мечтает о том, чтобы все закончилось, чтобы регулярный чемпионат как можно скорее закончился бы. Потому что проигрывать столько матчей кряду – это не нормально. И последнее место на Западе – это вполне заслуженная позиция с такой игрой и такими результатами.

Ставка и прогноз

Конечно, «Витязь» в этом противостоянии должен набирать очки и продолжать чувствовать себя уверенно в борьбе за попадание в плей-офф. «Сочи», который не выигрывал уже очень давно, сегодня вряд ли прервет эту антисерию. В нынешнем сезоне команды играли друг против друга пять раз, и все игры остались за командой из Подмосковья. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Витязь – Сочи 2 февраля: Ф1(-1,5) за коэффициент 1,59.

Прогноз: Ф1 (-1,5) Коэффициент: 1.59
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды