Виртус Болонья - Црвена Звезда: прогноз на 31.01.2023

Другие / Виртус Болонья - Црвена Звезда / 31 января 2023 в 23:00
154

«Виртус Болонья» и «Црвена Звезда» пересекутся 31 января в одной из встреч 22 тура Евролиги 2022/23. Игра стартует в 23:00 (время московское). Матч состоится на паркете спорткомплекса «Сегафредо Арена».

«Виртус Болонья»: никто не требует результатов?

С балансом 9/12 итальянцы идут на 14 месте в таблице Евролиги. «Виртус» давно не играл в турнире подобного класса. Он приживается в нынешнем сезоне к таким условиям. Здесь ему многое можно простить. Если же баскетболистам из Болоньи удастся попасть в плей-офф, то это будет настоящий праздник для них. Сейчас до их цели – две победы. Борьба плотная. Выпадать из неё категорически запрещается.

Дома «макаронники» провели 11 встреч в нынешней Евролиге. Шесть из них завершалась в пользу команды. Средне, но именно таков уровень клуба прямо сейчас. Итальянцы являются таким участником турнира, что если они зайдут в плей-офф, то нейтральные болельщики порадуются данному факту, но не удивятся. Если же такая цель не будет достигнута клубом, то те самые фанаты пропустят это событие мимо себя без особых эмоций.

«Црвена Звезда»: срочно нужны выигрыши

Сербы занимают 12 место в общем зачёте турнира. У них десять побед и 11 поражений. Зона плей-офф, которая является заветной целью для «Црвены Звезды», очень близка (до неё один выигрыш), но за неё ведётся ожесточённая борьба. Клуб сейчас в средней форме и он никак не может выполнить нужный ему рывок.

На выезде баскетболисты «Црвены Цвезды» отыграли уже десять матчей. Четыре из них пошли сербам в актив. Неплохо, но не слишком ярко, при этом тут нужно сказать, что старт сезона командой был провален, и значительное число осечек в гостях случилось именно в тот период времени.

Очные противостояния «Виртуса» и «Црвены Звезды»

Второго декабря прошлого года команды познакомились. Это был 11 тур нынешней регулярки Евролиги. В той встрече сильнее были сербские баскетболисты, победив на своей территории со счётом 83:74. Каждая из сторон тогда забрала по паре игровых отрезков.

Прогноз и ставка на игру

«Црвена Звезда» мастеровитее своего соперника и опытнее. Именно эти качества позволят сербам одолеть итальянцев в борьбе, где ставка обеих сторон будет сделана на оборону. Букмекеры оценивают П2 в 1,9. Ставки на Ф2 -3 умножаются на 1,9. За ТМ __ платят 1,9.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды