Вашингтон – Флорида 9 апреля 2023

Другие / Вашингтон - Флорида / 09 апреля 2023 в 02:00
178

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги испытывающий по ходу текущего сезона «Вашингтон» на своем льду примет «Флориду». Игра пройдет 9 апреля на «Капитал Уан Арена» в Вашингтоне и начнется в 02:00 по московскому времени. Кто же окажется сильнее в этом противостоянии?

«Вашингтон»

Нынешний сезон «Вашингтон», мягко говоря, провалил. Команда с таким потенциалом, судя по всему, пролетает мимо плей-офф. И это, на самом деле, крайне печальная новость. Хотя бы потому, что российский нападающий теряет дополнительные матчи, в которых он бы мог приблизиться к рекорду Грецки по результативности.

Но уже ничего не вернуть: по ходу сезона к «Вашингтону» были огромные вопросы. И тот факт, что сейчас у команды серия из поражений, когда нужно было собраться и показать характер, говорит о многом. Вероятнее всего, в этом межсезонье команду ждут серьезные изменения – они действительно нужны, как мне кажется.

«Флорида»

Что касается этого коллектива, то он в нынешнем сезоне, скорее всего, немного разочаровал. Мы прекрасно помним, как в прошлом розыгрыше регулярного чемпионата «Флорида» показала себя, уверенно выиграла свою конференцию. Сейчас она, вероятнее всего, попадет в плей-офф, но уже не так убедительно и ярко.

На момент написания этого материала команда идет на 7 месте в турнирной таблице с 87 очками в активе. Но это совсем ничего не гарантирует «Флориде»: осталось сыграть не так много матчей, и преследователи всего в 1 очке – это идущий на 9 месте «Питсбург». Так что «пантерам» нужно постараться в оставшихся матчах, чтобы не пролететь мимо следующей стадии.

Прогноз со ставкой

Мне кажется, что у хоккеистов «Вашингтона» уже нет никакой мотивации – они смирились с тем, что не попадают в плей-офф, поэтому проигрывают. И в этом главный шанс «Флориды» - она мотивированнее. В этом сезоне команды играли друг против друга дважды, и обе встречи остались за «пантерами». Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Вашингтон – Флорида 9 апреля: П2 в основное время.

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.15
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды