Тампа-Бэй – Торонто: прогноз на 12.04.2023

Другие / Тампа-Бэй - Торонто / 12 апреля 2023 в 02:00
101

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги проигравшая три игры кряду «Тампа-Бэй» на своем льду примет крепкий «Торонто». Игра пройдет 12 апреля на «Амали Арена» в Тампе и начнется в 02:00 по московскому времени. Чем же закончится это противостояние соседей по турнирной таблице?

«Тампа-Бэй»

Нынешний сезон «Тампа-Бэй», которая не так давно брала два чемпионства подряд, проводит не самым лучшим образом. Но главное, что, судя по всему, коллектив проходит в плей-офф – задача «минимум» уже выполнена. Осталось только понять, с какого именно места и кого коллектив получит в соперники в первой стадии.

Но уже не первый раз складывается впечатление, что «Тампа» осознанно проводит не самый сильный регулярный чемпионат, но в решающих матчах она как будто просыпается и сметает всех на своем пути. Я лично не верю, что этот коллектив в этом сезоне будет реально претендовать на трофей. Но попить кровушки, как говорится, он точно попытается.

«Торонто»

За последние годы лично у меня к «Торонто» уже возникло определенного рода сожаления. Команда прекрасно проводит регулярный чемпионат, заканчивает достаточно высоко – по игровой форме можно предположить, что она пройдет достаточно далеко. Но потом, когда начинается плей-офф, этот прогноз слетает сразу же, в первой стадии.

И часто можно сказать, что «кленовым листам» как будто не везет. И с этим нужно что-то делать. Понятно, что «Торонто» уже в плей-офф и сыграет там против крепкого соперника – «Рейнджерс». В оставшихся матчах регулярного чемпионата, например, можно попробовать наиграть какие-то интересные фишки.

Коэффициенты и прогноз

Тот факт, что «Тампа-Бэй» в заключительных матчах выглядит не убедительно (три подряд поражения на момент написания материала), заставляет задуматься. В целом же, команды идут по соседству в турнирной таблице Востока – да, канадцы имеют внушительный отрыв от преследователя. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Тампа-Бэй – Торонто 12 апреля: ТБ(5,5).

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.50
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды