Ставка и коэффициент Венгрия – Швеция Чемпионат мира 2023

Другие / Венгрия - Швеция / 18 мая 2023 в 16:20
172

18 мая 2023 года на стадионе «Тампере Дек» состоится поединок групповой стадии Чемпионата мира, сборная Венгрия сыграет против сборной Швеции. Начало поединка в 16.20 по МСК, смогут ли шведы победить с крупным счетом или же «красно-зеленые» постараются совершить сенсацию?

Венгрия

Крайне редко сборная Венгрия выступает на Чемпионате мира. Ситуация сложилась таким образом, что «мадьяры» получили все же путевку в элитный дивизион. До старта ЧМ-2023 Венгрия являлась одним из аутсайдеров. Но на деле новичок уже смог совершить сенсацию. В третьем туре «красно-зеленые» победили сборную Францию после овертайма. Основное время завершилось вничью 2-2. Шайбы в ворота «трехцветных» забрасывали – Штипшиц и Галло. Уже в овертайме победную шайбу в ворота французов забросил Барталиш. Победа над Францией уже и есть грандиозный успех, благодаря этим двум набранным баллам «красно-зеленые» постараются сохранить прописку в элитном мировом дивизионе. В группе А Венгрия занимает 6 место с 2 очками, разница шайб составляет 5:12. Лучшим бомбардиром считается Барталиш, игрок набрал 3 очка по сумме гол+пас.

Швеция

Сборная Швеция уже не та, чтобы вести борьбу за трофей в Чемпионате мира. Состав «желто-синим» не самый сильный, уже прошли те времена, когда шведы старались вести борьбу за трофей на международной арене. На данный момент шведский коллектив удивляет всех яркими победами в групповой стадии ЧМ-2023. Имея скромный состав «желто-синие» стараются стабильно набирать очки. В стартовых матчах «три короны» побеждали сборную Германию 1-0, Австрию 5-0. В последнем туре игроки Швеции сенсационно победили Финляндию после серии буллитов. Основное время завершилось вничью, шайбы в ворота «львов» забросил – Линдберг. В турнирной таблице «три короны» занимают высокое 3 место с 8 очками. Лучшими бомбардирами считаются – Берггрен и Линдберг, оба хоккеиста стабильно набирают очки. В следующем туре шведы будут играть против новичка, так что серия побед точно должна продлиться.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
05.04.19 Венгрия Швеция 3:4
03.04.17 Венгрия Швеция 0:4

Прогноз и коэффициент

Это первая официальная игра двух сборных, в основном Венгрия и Швеция играли между собой в рамках товарищеских поединков. «Три короны» считаются абсолютным фаворитом, ждать сенсаций точно не нужно. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 6 больше за коэффициент 1.73. Ждать низового счета не нужно, «желто-синие» обязаны побеждать с разгромным счетом.

Прогноз: ТБ (6) Коэффициент: 1.73
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды