Спартак Москва – Автомобилист: прогноз на 17.01.2023

Другие / Спартак Москва - Автомобилист / 17 января 2023 в 19:30
135

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги московский «Спартак» на своем льду примет екатеринбургский «Автомобилист». Игра пройдет 17 января на арене «Мегаспорт» в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева взять реванш за последнее поражение?

«Спартак» Москва

Для московского «Спартака» начинается очень важный отрезок в сезоне. Осталось сыграть не так много матчей, а вопрос с попаданием в плей-офф остается отрытым. «Красно-белые» себе еще ничего не обеспечили – не исключено, что их сезон окончится сразу же после окончания регулярного чемпионата. А может быть и нет.

На момент написания этого материала московский «Спартак» располагается на 7 месте в турнирной таблице Запада. И проблемы в том, что сейчас четыре команды претендуют на три места в следующей стадии. И «красно-белым» нужно бороться и пытаться набирать очки в каждой игре. Но не всегда это получается.

«Автомобилист»

Что касается «Автомобилиста», то он показывает отличные результаты в этом регулярном чемпионате. В принципе, екатеринбургский клуб в последние сезоны в принципе проводит неплохо. Но всегда была одна серьезная проблема: к концовке регулярного чемпионата команда серьезно сдавала и не показывала должного сопротивления.

Пока что «Автомобилист» располагается на первом месте в турнирной таблице Востока. И это с учетом того, что совсем недавно команда проиграла достаточно много матчей подряд и разбазарила свое превосходство над преследователями. Но недавно эта неприятная череда была прервана победой над московским ЦСКА.

Коэффициенты и прогноз

Мне кажется, что сейчас у московского «Спартака» есть шанс зацепиться за очки в этом противостоянии. «Автомобилист» не в самых лучших кондициях, это неоспоримый факт. Поэтому я лично жду интересную игру. В единственной очной встрече в этом сезоне москвичи на выезде проиграли со счетом 4-1. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Спартак Москва – Автомобилист 17 января: ТБ(4,5) за коэффициент 1,58.

Прогноз: ТБ (4,5) Коэффициент: 1.58
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды