СКА – Куньлунь РС 21 февраля 2023

Другие / СКА - Куньлунь РС / 21 февраля 2023 в 19:30
165

21 февраля 2023 года на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб СКА примет команду Куньлунь РС. Начало поединка в 19.30 по МСК, смогут ли «драконы» навязать борьбу лидеру Западной конференции или же «питерские армейцы» победят с крупным счетом?

СКА

Команда из Санкт-Петербурга доигрывает регулярку, находясь в статусе обладателя Кубка Континента. Уже давно ситуация сложилась таким образом, что хоккеисты СКА завершат регулярку на первом месте в Западной конференции. Под руководством Романа Ротенберга «питерские армейцы» показывали феноменальные результаты, практически в каждом матче «армейцы» старались доминировать над своим соперником. Теперь игроки СКА смело ведут подготовку к стадии плей-офф. С таким боевым настроем подопечные Романа Ротенберга будут стараться побороться за трофей в Кубке Гагарина, основным конкурентом является действующий чемпион клуб ЦСКА. Лучшими бомбардирами в составе «армейцев» являются – Яшкин и Хайруллин, оба игрока регулярно набирают очки. В гонке бомбардиров Яшкин и Хайруллин ведут активную борьбу за первое место. Лазарет питерского клуба переполнен травмированными игроками.

Куньлунь РС

Хоккейный клуб Куньлунь РС в текущем сезоне не показал хороших результатов в регулярке. Коллективу из Пекина не удалось побороться за зону плей-офф. Главный тренер Грег Айрленд не смог создать боеспособный коллектив, с которым можно было набрать стабильно очки. В крайних турах «драконы» проиграли клубу Салават Юлаев, Сочи, Витязь, Барыс. В турнирной таблице Куньлунь РС занимает предпоследнее место с 49 заработанными очками. Отставание от 8 строчки составляет больше 10 очков. Оборона допускает грубые ошибки практически в каждом туре, из-за этого «драконы» регулярно проигрывают своим соперникам с крупными счетами. Хороший результат в регулярке показывает Йип, игрок набрал 42 очка по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Йип входит 30 лучших.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
04.12.22 Куньлунь РС СКА 3:4 (3:3)
21.10.22 СКА Куньлунь РС 3:2
22.09.22 Куньлунь РС СКА 3:6
04.01.22 Куньлунь РС СКА 1:5
21.10.21 СКА Куньлунь РС 7:0

Коэффициенты и прогноз

«Питерские армейцы» в этом матче являются абсолютным фаворитом. Наверняка Роман Ротенберг в этой встрече даст возможность молодым талантливым игрокам проявить себя. Играя даже не основным составом, питерский клуб обязан побеждать с разгромным счетом. Прогноз на матч победа клуба СКА с форой (-2.5) за коэффициент 1.81. Обороне «драконов» будет сложно сдерживать массивные контратаки хозяев.

Прогноз: Ф1 (-2,5) Коэффициент: 1.81
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды