Серия А Милан – Верона 4.06.2023

Футбол / Милан - Верона / 04 июня 2023 в 16:00
106

В матче заключительного 38 тура итальянской Серии А сложивший чемпионские полномочия «Милан» на своем поле сыграет против команды «Верона». Игра пройдет 4 июня на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и начнется в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева обыграть команду, которая борется за выживание?

«Милан»

Нынешний сезон для «Милана» получился очень сложный. На самом деле, я не завидую тренерскому штабу, которому пришлось в ограниченном режиме бороться за серьезные результаты. Объективно у команды недостает футболистов топ-уровня, чтобы претендовать постоянно на что-то серьезное.

И в концовке этого сезона данная проблема ярко дала о себе знать. В итоге «Милан», судя по всему, не попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне – в этом команда дошла до полуфинала. Есть надежда, что победит «Интер», и тогда в порядке очередь миланцы смогут претендовать на место в турнире. Но и его еще нужно отстоять.

«Верона»

Этот коллектив изначально ни на что серьезное претендовать в силу объективных причин не мог. Но, с другой стороны, я не думал, что «Верона» будет бороться за выживание. Но как-то игра не получалась в этом сезоне совсем, и как итог – максимально подвешенное состояние в заключительных турах Серии А.

И все идет к тому, что «Верона» все-таки вылетает из элитного дивизиона итальянского футбола. Даже как-то грустно немного лично мне. Но этот материал пишется до того момента, как команда сыграла 37 тур – если она вдруг обыграет «Эмполи», то ситуация кардинально поменяется. Но в любом случае, сегодня нужно дать бой сопернику.

Прогноз и ставка на игру

На бумаге безоговорочным фаворитом в этой паре выглядит «Милан», которому победа в концовке очень нужна – идет борьба за итоговые позиции и потенциальные еврокубки. Но и «Вероне» победа нужна, так как команда ведет самую настоящую борьбу за выживание. Так что крайне интересные расклады. Наш прогноз на матч итальянской Серии А Милан – Верона 4 июня: ТБ(2,5).

Прогноз: ТБ (2,5) Коэффициент: 1.65
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды