РПЛ Ростов – Нижний Новгород 12.03.2023

Футбол / Ростов - Нижний Новгород / 12 марта 2023 в 19:30
159

В рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги выглядящий не самым убедительным образом «Ростов» на своем поле сыграет против «Нижнего Новгорода». Игра пройдет 12 марта на стадионе «Ростов Арена» в Ростове и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать первую победу после возобновления сезона?

«Ростов»

Первую половину чемпионата «Ростов» провел просто безупречно. Команда, которая сделала ставку на российских футболистов и своих воспитанников, под руководством тренера Карпина, сумела показать, что в таких условиях можно играть в футбол и показывать более-менее сносные результаты. Ведь на зимний перерыв клуб уходил в тройке сильнейших.

Но было понятно, что, продержаться весь сезон в таком темпе «Ростову» вряд ли удастся. Ведь команда мало что поменяла в межсезонье, практически не усилившись. И первые матчи после возобновления чемпионата дали нам понять, что подопечные Карпина пока что находятся не в самой лучшей форме. Поражение от «Локомотива» и вылет в нижнюю сетку Кубка России – тому подтверждение.

«Нижний Новгород»

Мне кажется, что для «Нижнего Новгорода» наступили тяжелые времена: команду ждет самая настоящая борьба за выживание. Напомним, что в конце прошлого сезона клуб покинул главный тренер, а в межсезонье в другие клубы ушли некоторые лидеры. На их места качественные усиления, как мне кажется, не были приобретены.

В игровом плане у «Нижнего Новгорода» нет чего-то яркого и особенного: к тому же, мы пока не можем делать никакие выводы по работе тренерского штаба. Отметим, что в прошлом туре команда играла на выезде против лидера чемпионата – питерского «Зенита», и не сумела ничего противопоставить – поражение со счетом 3-0.

Коэффициенты и прогноз

Жеребьевка – весьма интересная штука. Она решила, что эти же команды сыграют в следующей стадии Пути Регионов Кубка России. Получается, что сегодняшняя игра – своего рода репетиция. Весьма интригующе. В матче первого круга команды подарили нам огненную игру, которая в итоге закончилась со счетом 3-4 в пользу «Ростова». Наш прогноз на матч Российской Премьер-Лиги Ростов – Нижний Новгород 12 марта: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,96.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 1.96
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды