Рейнджерс – Коламбус 29 марта 2023

Другие / Рейнджерс - Коламбус / 29 марта 2023 в 02:00
75

29 марта 2023 года на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке состоится поединок чемпионата НХЛ, клуб Рейнджерс примет команду Коламбус. Начало поединка в 02.00 по МСК, смогут ли «синерубашечники» победить в основное время?

Рейнджерс

Хоккейный клуб Рейнджерс с каждым сезоном старается прибавлять. Если под руководством Дэвида Куинна «синерубашечники» показывали ужасные результаты, то с приходом на пост главного тренера Жерара Галлана коллектив из Нью-Йорка начал показывать феноменальный результат не только в регулярке, но и стадии плей-офф. В текущем сезоне игроки Рейнджерса добиваются неплохих результатов в регулярке, все идет к тому, что команда Галлана получит путевку в кубковые баталии. Совсем недавно «синерубашечники» провели хороший матч против Каролины. На выезде коллектив из Нью-Йорка победил одного из лидеров Восточной конференции с разницей в 1 шайбу. Хороший результат в этой встрече показал Панарин и Фокс, игроки забросили по шайбе. Лучшими снайперами являются – Панарин и Зибанежад, оба игрока в сумме набрали больше 160 очков.

Коламбус

Под руководством Брэда Ларсена команда Коламбус в регулярке показывает ужасные результаты. В Восточной конференции «сине-красные» занимают последнее место. Это один из худших сезонов для «мундиров», наверняка по завершению текущего сезона в клубе произойдут серьезные изменения не только в составе, но и тренерском штабе. В крайних турах «сине-красные» провели несколько хороших матчей, сначала удалось победить Вашингтон на выезде после овертайма, далее подопечные Брэда Ларсена переиграли клуб Айлендерс.

Оборона Коламбуса в регулярке допускает грубые ошибки, за все сыгранные матчи «мундиры» умудрились пропустить больше 270 шайб, это один из худших результатов в НХЛ. Хороший результат лишь показывает Гудро, американец единственный кто старается регулярно набирать очки практически в каждом туре. В гонке бомбардиров Гудро старается удерживать позиции в топ 50.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
17.01.23 Коламбус Рейнджерс 1:3
24.10.22 Рейнджерс Коламбус 1:5
28.01.22 Коламбус Рейнджерс 5:3
14.11.21 Коламбус Рейнджерс 3:5
30.10.21 Рейнджерс Коламбус 4:0

Коэффициенты и прогноз

Обе команды практически всегда радуют зрителей зрелищной и забивной игрой. Редко очные противостояния завершаются с низовым счетом. Букмекер выделяет Рейнджерс абсолютным фаворитом, но недооценивать Коламбус точно не нужно, так как «мундиры» могут и побороться за очки. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 больше за коэффициент 1.65.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.65
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды