Реал Сосьедад – Кадис 3 марта 2023

Футбол / Реал Сосьедад - Кадис / 03 марта 2023 в 23:00
124

3 марта 2023 года на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне состоится матч 24 тура чемпионата Испании, клуб Реал Сосьедад сыграет против команды Кадис. Начало поединка в 23.00 по МСК, смогут ли «бело-голубые» победить с крупным счетом?

Реал Сосьедад

Под руководством испанского специалиста Иманоля Альгуасиля команда Реал Сосьедад в чемпионате показывает достойный результат. После 23 сыгранных туров «бело-голубые» набрали 43 очка. В последнем туре игроки Реала проиграли на выезде клубу Валенсия с минимальным счетом. Говорить о борьбе за чемпионство не нужно, однако «королевские» имеют хороший шанс завершить чемпионат в зоне Лиги Чемпионов. Хорошие результаты стараются показывать – Сорлот и Мендес, оба игрока регулярно забивают. В гонке бомбардиров Сорлот и Мендес входят 20 лучших.

Ходят слухи о том, что команду Реал может покинуть полузащитник Мартин Субименди, испанец может продолжить карьеру в команде Барселона. Главный тренер «сине-гранатовых» Хави рассчитывает на Субименди, так что уже этим летом, испанец наверняка подпишет контракт с одной из сильнейших команд чемпионата Испании.

Кадис

Футбольный клуб Кадис в прошлом сезоне вел борьбу за выживание. В текущем сезоне «желто-синие» вновь ведут борьбу за выживание, после 23 сыгранных туров удалось набрать 25 очков. Гандикап над зоной вылета составляет всего 2 балла. В 23 туре игроки Кадиса переиграли команду Райо Вальекано 1-0. Победный гол в этой встрече забил Гвардиола Наварро на 74 минуте. Тренерскому штабу пока не удается создать боеспособный коллектив, который решал бы серьезные задачи в элитном дивизионе Испании. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Перес, Фернандес и Бонгонда, эта тройка старается стабильно забивать.

В выездных матчах подопечные Серхио Гонсалеса показывают не самые лучшие результаты. В крайних турах «желто-синие» проиграли клубу Атлетик, Барселона.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
14.08.22 Кадис Реал Сосьедад 0:1
12.05.22 Реал Сосьедад Кадис 3:0
12.09.21 Кадис Реал Сосьедад 0:2
07.02.21 Реал Сосьедад Кадис 4:1
22.11.20 Кадис Реал Сосьедад 0:1

Коэффициенты и прогноз

Длительное время команде Кадис не удается отобрать очки у «бело-голубых». Наверняка и в этой встрече подопечным Серхио Гонсалеса будет не просто побороться за очки. Прогноз на матч победа клуба Реал Сосьедад за коэффициент 1.52. Также стоит рискнуть и сделать ставку на победу хозяев с форой (-1) за высокий коэффициент. В родных стенах команда Иманоля Альгуасиля крайне редко теряет очки, так что обороне Кадиса будет крайне сложно сдерживать массивные контратаки.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.52
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды