Реал Мадрид - Партизан: прогноз на 10.05.2023

Другие / Реал Мадрид - Партизан / 10 мая 2023 в 22:00
268

«Реал» сыграет с «Партизаном» десятого мая в решающем матче четвертьфинальной серии Евролиги 2022/23. Встреча пройдёт в Мадриде. Её примет паркет арены «Визник Центр». Начало – в 22:00 по Москве.

«Реал Мадрид»: поражение будет позором?

До старта серии у испанцев не было тревог. Они попали на оппонента, которого, по их мнению, можно было пройти за три матча. Но два стартовых поединка соперничества были проиграны на своём паркете. Ужасный расклад. Позже мадридцы собрались и в Белграде отыгрались. Теперь нужно в Мадриде поставить жирную точку и таким образом получится извиниться перед своими фанатами за начало четвертьфинального противостояния.

В данный момент на стороне мадридцев преимущество в плане психологии. Они вытащили мёртвую серию и теперь в шаге от Финала четырёх. У соперника мало опыта, его состав, объективно хуже, и для сербов выезд в Мадрид станет точно тяжёлым испытанием.

«Партизан»: проигрыш не станет трагедией!

Сербы вернулись в главный баскетбольный клубный турнир Старого Света после длительного отсутствия. Попадание в плей-офф стало настоящим подарком для фанатов. В соперники по играм на выбывание достался могучий «Реал», но «Партизан» и не думал бояться. Две стартовые встречи серии в Мадриде пошли в актив белградцам. Это была настоящая баскетбольная сказка, но далее наступила суровая реальность. «Сливочные» сумели забрать две выездные игры и сравняли счёт в серии.

Сейчас «Партизан» надломлен морально, но он не сдастся. Сербы уже перевыполнили поставленные цели на сезон. В данный момент они просто будут биться без какого-либо давления на них. Это преимущество перед испанцами, для которых непопадание в Финал четырёх будет рассматриваться как провал.

Очные противостояния «Реала» и «Партизана»

В серии – 2:2. До этого коллективы дважды выясняли отношения в регулярном чемпионате Евролиги 2022/23. Там они еще по разу обыграли друг друга. Глубже копать в историю соперничества команд нет смысла, так как те битвы игрались в 2014 году и ранее.

Ставка с коэффициентом

«Реал» максимально сконцентрирован и мотивирован. «Партизан» попробует выиграть, но тут без шансов. Испанцы уверенно добьются успеха, порадовав собравшуюся публику множеством красивых мячей. Букмекеры оценивают П1 в 1,42. Ставки на Ф1 -7,5 умножаются на 2,15. Кэф на ТБ 167,5 равен 1,90.

Прогноз: Ф1 (-7,5) Коэффициент: 2.15
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды