Реал Мадрид - Панатинаикос: прогноз на 1.02.2023

Другие / Реал Мадрид - Панатинаикос / 01 февраля 2023 в 22:45
107

В первый день последнего месяца зимы «Реал Мадрид» примет «Панатинаикос» в заключительном матче 22 тура Евролиги 22/23. Игра состоится под куполом арены «Визник Центр» в столице Испании. Начало битвы намечено на 22:45 по Москве.

«Реал Мадрид»: время быть номером один пришло?

У испанцев 14 побед после 21 матча. Они делят первое место с «Олимпиакосом», отставая от него только по разнице очков. Сейчас нужно выходить на первое чистое место и удерживать его до финиша регулярки. У мадридцев лучшая оборона турнира и очень продуктивная линия нападения. «Реал» не имеет никаких больших проблем. Прямо сейчас он видится одним из главных претендентов на чемпионство в Евролиге 22/23. В пяти крайних встречах соревнования у испанцев только одна осечка (от «Оли», с которым они делят высшую строчку в общем зачёте).

В турнире «сливочные» провели уже десять битв на своей территории. В семи случаях им улыбалась удача. Результат не самый лучший в чемпионате, но он весьма приличный. Думается, что абсолютно каждому участнику ЕЛ 2022/2023 стоит опасаться «Реала» в Мадриде.

«Панатинаикос»: стабильно плохо?

Клуб ничего не показал в Евролиге 21/22. В принципе, он близок к повторению данного результата и в нынешнем сезоне. Сейчас «Панатинаикос» идёт лишь на 15 месте (из 18) в таблице соревнования с балансом 8/13. В трёх крайних встречах в ЕЛ команда дважды победила. Кто-то говорит, что это её начало возвращения в большую игру, но если вдуматься, то всё там напоминает лишь стечение обстоятельств и случайность.

Баскетболисты «Пао» провели уже десять встреч на выезде в Евролиге 2022/23. В них было добыто лишь два положительных результата. Это худший показатель в нынешнем турнире. Есть над чем задуматься, и есть от чего взяться за голову!

Очные противостояния «Реала» и «Панатинаикоса»

Команды уже пересекались в первом круге нынешней Евролиги. Встреча прошла шестого октября в Греции. Гости победили в ней со счётом 71:68. В десяти крайних сражениях клубов – 9:1 по выигрышам в пользу испанцев.

Прогноз со ставкой

В последние годы в паре нет интриг. Испанцы здесь на голову или две выше греков. Аналогичная ситуация и сейчас, когда «Реал» делит первое место в таблице, а «Пао» близок к её дну. Хозяева паркета мощно победят, но гости будут сопротивляться до конца. Общий счёт игры должен получиться сравнительно большим. Букмекеры готовы дать 1,15 за П1. Ф1-12,5 стоит 1,95. Коэффициент на ТБ 161,5 равен 1,78.

Прогноз: Ф1 (-12,5) Коэффициент: 1.95
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды