Прогноз Вест Хэм – Гент на 20.04.2023

Футбол / Вест Хэм - Гент / 20 апреля 2023 в 22:00
163

20 апреля 2023 года на стадионе «Лондон Стэдиум» в Лондоне состоится второй матч четвертьфинала Лиги конференций, клуб Вест Хэм сыграет против команды Гент. Начало поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «молотобойцы» победить?

Вест Хэм

Футбольный клуб Вест Хэм продолжает вести борьбу за выход в полуфинал Лиги конференций УЕФА. В первом матче четвертьфинала «молотобойцы» сыграли вничью против клуба Гент. Хороший результат в этой встрече показал Ингс, игрок забил гол в конце первого тайма. Ничья неплохой результат на выезде, так что в ответной игре подопечные Дэвида Мойеса будут стараться приложить максимум стараний, чтобы победить с комфортным счетом. Именно в Лиге конференций подопечные Дэвида Мойеса могут побороться за трофей.

В чемпионате АПЛ игроки Вест Хэма не добиваются серьезных результатов. На данный момент «железные» ведут борьбу за выживание. В крайних турах чередуются победы и поражения. В заключительных турах «молотобойцы» обязаны стабильно набирать очки, лишь так можно будет сохранить прописку в элитном дивизионе. Хороший результат в АПЛ показывает Ингс, англичанин стабильно забивает.

Гент

Под руководством бельгийского специалиста Хейна Ванхазебрука команда Гент старается показывать достойный результат в текущем сезоне. «Буйволы» имеют хорошую возможность добраться до финала Лиги конференций. В рамках полуфинала «сине-белые» сражаются против клуба Вест Хэм. В первом матче игроки Гента сыграли против «железных» вничью 1-1. Гол в составе бельгийского клуба забил Кейперс на 57 минуте. Теперь в ответной игре и предрешиться дальнейшая судьба «буйволов».

В чемпионате команда Хейна Ванхазебрука ведет борьбу за лидирующие позиции. Догнать Генк и Юнион будет уже практически невозможно, однако побороться за 4 строчку «сине-белым» будет по силе. В крайних турах игроки Гента стараются стабильно набирать очки, стараясь регулярно побеждать. Хороший результат в чемпионате показывает Кейперс, бельгиец стабильно забивает и отдает голевые передачи.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
13.04.23 Гент Вест Хэм 1:1

Коэффициенты и прогноз

В родных стенах «молотобойцы» приложат максимум стараний, чтобы победить Гент. Достался не самый сильный соперник, так что от подопечных Мойеса нужно ждать комфортной победы. Прогноз на матч победа клуба Вест Хэм за коэффициент 1.62. Также стоит сделать ставку тотал забитых голов 2.5 меньше за высокий коэффициент, оба коллектива не станут играть в открытый атакующий футбол.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.62
Согласны с прогнозом?
67% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды