Прогноз Трактор – Ак Барс на 23.01.2023

Другие / Трактор - Ак Барс / 23 января 2023 в 17:00
130

23 января 2023 года на стадионе «Трактор Арена» в Челябинске состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Трактор сыграет против команды Ак Барс. Начало зрелищного поединка в 17.00 по московскому времени, смогут ли «белые медведи» победить в основное время?

Трактор

Под руководством российского специалиста Анвара Гатиятулина команда из Челябинска продолжает вести борьбу за зону плей-офф. «Белые медведи» в последних турах умудрились проиграть клубу Витязь после серии буллитов, далее последовала неудача в поединке против Барыса, проиграв не самому сильному сопернику в овертайме. После 53 сыгранных туров хоккеисты Трактора набрали 52 очка, разница шайб составляет 124:150. Нельзя сказать, что это хороший результат, так что тренерский штаб еще должен проделать колоссальную работу, чтобы «медведи» пробились в Кубок Гагарина. Хороший результат в регулярке показывает – Бурдасов, россиянин старается стабильно набирать очки по сумме гол+пас.

В родных стенах коллектив из Челябинска не показывает феноменальных результатов. За 28 матчей удалось набрать 30 очков, это один из худших результатов.

Ак Барс

Хоккейный клуб Ак Барс один из тех, кто может побороться за трофей в Кубке Гагарина. В регулярке подопечные Зинэтула Билялетдинова показывают хорошие результаты, в Восточной конференции удается удерживать лидирующие позиции. В последних турах «зелено-бело-красные» выиграли команду Адмирал после серии буллитов, а также удалось переиграть Салават Юлаев 2-1. Догнать Автомобилист и Сибирь будет не просто, однако вот побороться за третье место будет по силе. Хорошие результаты стараются показывать Радулов и Шипачев, игроки стабильно набирают очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Радулов и Шипачев входят 30 лучших. В лазарете Ак Барса находится Янчевский, россиянин получил травму. Но и без Янчевского коллектив из Казани добивается хороших успехов. Руководство клуба и фанаты должны быть довольны работой тренерского штаба и игроками.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
16.10.22 Трактор Ак Барс 5:2
25.09.22 Ак Барс Трактор 3:2
21.12.21 Ак Барс Трактор 5:1
30.10.21 Трактор Ак Барс 5:0
01.02.21 Трактор Ак Барс 2:3

Ставка и прогноз

Букмекер выделяет Ак Барс фаворитом, однако «белые медведи» не из тех, кто просто так подарит сопернику 2 балла. В последней очной игре коллектив из Челябинска выиграл «зелено-бело-красных» с крупным счетом. В этой встрече также стоит ждать зрелищного и забивного хоккея. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 4.5 больше за коэффициент 1.74.

Прогноз: ТБ (4,5) Коэффициент: 1.74
Согласны с прогнозом?
67% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды