Прогноз Торонто – Детройт на 3.04.2023

Другие / Торонто - Детройт / 03 апреля 2023 в 02:00
95

3 апреля 2023 года на стадионе «Скотиабанк Арена» состоится матч чемпионата НХЛ, клуб Торонто примет команду Детройт. Начало поединка в 02.00 по МСК, смогут ли «сине-белые» победить с крупным счетом?

Торонто

У клуба Торонто в марте произошли небольшие изменения в составе. «Сине-белых» усилил нападающий Чикаго Павел Гоголев, нападающий Калгари Радим Зогорна, защитник Вашингтона Эрик Густафссон, а также защитник Ванкувера Люк Шенн. Покинули команду Драйден Хант, игрок перешел в клуб Калгари и защитник Расмус Сандин перешел в клуб Вашингтон. Все эти изменения должны пойти на пользу команде Шелдона Кифа. В конце марта «синие бомбардировщики» провели тяжелый матч против Флориды. Основное время завершилось вничью 2-2. Шайбы в ворота Флориды забрасывали – Астон-Риз и Мэттьюс. Уже в овертайме «сине-белые» умудрились проиграть. В Восточной конференции подопечные Шелдона Кифа удерживают позиции в топ 5. Если игроки Торонто будут стабильно набирать очки, то наверняка можно будет завершить регулярку на 2 месте, отставание от Каролины минимальное.

Детройт

Хоккейный клуб Детройт в первой половине сезона добивался неплохие результаты. Было время, что «красно-белые» удерживали даже позиции в зоне плей-офф. Однако травмы ключевых игроков выбили команду Дерека Лалонда из борьбы в Кубок Стэнли. В Восточной конференции «крылья» занимают 13 место, и наверняка регулярка так и завершится на этой позиции. Подопечные Дерека Лалонда прервали длительную серию поражений, в матче против Питтсбурга «крылья» показали феноменальный результат, победив «пингвинов» с крупным счетом 7-4. Хороший результат в этой встрече показал – Зайдер, Копп, Ларкин, Оестерл, Перрон и Сутер. Лучшим бомбардиром в составе «красно-белых» является Ларкин, американец набрал больше 70 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Ларкин входит топ 50 лучших. Лазарет переполнен травмированными игроками, в ближайшее время на лед не выйдет Задина, Писик, Расмуссен, Фаббри, Хуссо и Чиаро.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
13.01.23 Детройт Торонто 4:1
08.01.23 Торонто Детройт 4:1
29.11.22 Детройт Торонто 2:4
09.10.22 Торонто Детройт 5:1
08.10.22 Детройт Торонто 4:2

Ставка и прогноз

В последней очной игре хоккеисты Детройта без особых проблем победили Торонто с крупным счетом, наверняка и в этой встрече «синие бомбардировщики» постараются взять реванш. Очные баталии крайне редко завершаются с результативным счетом, в сумме за матч обе команды забрасывают 5 шайб. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 6 меньше за коэффициент 1.84.

Прогноз: ТМ (6) Коэффициент: 1.84
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды