Прогноз Швеция - Австрия на 14.05.2023

Другие / Швеция - Австрия / 14 мая 2023 в 20:20
152

В очередном матче групповой стадии чемпионата мира по хоккею, который проходит в этот раз в Латвии и Финляндии, сборная Швеции сыграет против скромной сборной Австрии. Игра пройдет 14 мая на арене «Темпере Дек» в финском Темпере и начнется в 20:20 по московскому времени. Смогут ли шведы без проблем набрать очки сегодня?

Сборная Швеции

Мне кажется, что бессмысленно в очередной раз говорить, что сборная Швеции – это один из главных фаворитов нынешнего чемпионата мира. На турнир приехала конкурентоспособная команда, которая совершенно точно дойдет далеко – может быть, даже поборется за чемпионство, не буду исключать такой возможности.

Сейчас только начинается групповая стадия, и многие команды только начинают раскачиваться. И сборная Швеции не является исключением. Но в первом матче против сборной Германии команда показала себя более чем достойно: одержала победу, пусть и с минимальным счетом 1-0 (совсем не по-хоккейному, соглашусь).

Сборная Австрии

Мне кажется, что с хоккейной сборной Австрии все-таки следует относиться как к, своего, рода экзотике – понятное дело, что эта команда неспособна претендовать на что-то серьезное в рамках чемпионата мира. Приехав сюда, австрийцы получают опыт игры на высоком уровне, с коллективами – лидерами мирового хоккея.

Поэтому рассуждать о сборной Австрии с точки зрения какого-либо результата, как мне кажется, немного бессмысленно. Для команды первоочередная задача – не занять последнее место в группе, и все. Остальное – это мелочи. Но в группе, например, есть Венгрия, от которой мы совсем не знаем, чего ожидать – ее австрийцы могут обойти.

Коэффициенты и прогноз

Я лично не могу себе представить сценария, по котором, сборная Швеция приехала на турнир в статусе одного из фаворитов, сегодня потеряет очки. Сборная Австрии - это совершенно не тот соперник, которого следует опасаться – нужно просто выйти и показать свою игру (даже процентов на 70 будет достаточно). Наш прогноз на матч чемпионата мира по хоккею сборная Швеции – сборная Австрии 14 мая: ТБ(5,5) за коэффициент 1,59.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.59
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды