Прогноз Штутгарт – Айнтрахт Франкфурт на 3.05.2023

Футбол / Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт / 03 мая 2023 в 21:45
126

3 мая 2023 года на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» состоится матч полуфинала Кубка Германии, клуб Штутгарт примет команду Айнтрахт Франкфурт. Начало поединка в 21.45 по МСК, смогут ли «швабы» победить с комфортным счетом?

Штутгарт

Под руководством немецкого специалиста Себастьяна Хенесса команда Штутгарт показывает достойный результат в Кубке Германии. Существует огромная вероятность, что «швабы» смогут побороться за чемпионство. В рамках четвертьфинала игроки Штутгарта победили с минимальным счетом клуб Нюрнберг. Победный гол в этой встрече забил Мийо на 83 минуте. Благодаря этой победе подопечные Себастьяна Хенесса вплотную приблизились к финалу Кубка Германии.

В чемпионате Германии «швабам» сложно показывать хороших результатов. В крайних турах удается стабильно набирать очки, чередуя победы и ничьи. В турнирной таблице Штутгарт занимает 15 место с 28 очками. Это очень плохой результат, так как существует вероятность того, что команда Хенесса покинет элитный дивизион. Оборона допускает грубые ошибки, в линии атаки также есть проблемы. Так что в последующих матчах нужно стабильно набирать очки, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе.

Айнтрахт Франкфурт

Футбольный клуб Айнтрахт Франкфурт в Кубке Германии показывает достойный результат. В четвертьфинале «орлы» победили команду Унион Берлин со счетом 2-0. Хороший результат в этой встрече показал – Коло-Муани, игрок оформил дубль. В этой встрече «черно-белые» много создавали опасных моментов, также команда Оливера Глазнера старалась больше владеть мячом, так что победа над клубом Унион Берлин вполне заслуженная.

В чемпионате у команды Оливера Глазнера есть хороший шанс зацепиться за зону еврокубков. На данный момент коллектив из Франкфурта занимает 9 место с 43 набранными очками. В крайних турах не удается стабильно побеждать, в основном чередуются ничьи и поражения. Лучшим бомбардиром считается Коло-Муани, французу удается стабильно забивать и отдавать голевые передачи. В гонке бомбардиров Коло-Муани занимает высокое второе место.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
11.03.23 Айнтрахт Ф Штутгарт 1:1
17.09.22 Штутгарт Айнтрахт Ф 1:3
05.02.22 Штутгарт Айнтрахт Ф 2:3
12.09.21 Айнтрахт Ф Штутгарт 1:1
06.03.21 Айнтрахт Ф Штутгарт 1:1

Ставка и прогноз

Букмекер выделяет хозяев фаворитом, но не нужно забывать, что в последних очных матчах подопечные Оливера Глазнера не стараются проигрывать, в основном чередуются ничьи и победы «орлов». Прогноз на матч победа или ничья (Х2) клуба Айнтрахт Франкфурт за коэффициент 1.63.

Прогноз: X2 Коэффициент: 1.63
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды