Прогноз Севилья – Реал Мадрид на 27.05.2023

Футбол / Севилья - Реал Мадрид / 27 мая 2023 в 20:00
118

В матче 37 тура испанской Ла Лиги провалившая сезон «Севилья» на своем поле сыграет против потерявшего чемпионский титула «Реал Мадрид». Игра пройдет 27 мая на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и начнется в 20:00 по московскому времени. Удастся ли хозяевам сегодня продлить беспроигрышную серию?

«Севилья»

Нынешний сезон, мягко говоря, у «Севильи» не получился. Да, команда вышла в финал Лиги Европы и все еще может получить право сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Но вот в испанском чемпионате в какой-то момент команда, которая в прошлом розыгрыше была уверенно в четверке, находилась у зоны вылета.

Потом ситуацию чуть удалось стабилизировать, и «Севилья» сумела подняться в десятку сильнейших. Понятное дело, что самый главный матч для команды пройдет через несколько дней после этого – 31 мая. И я не исключаю, что тренерский штаб может дать отдохнуть сегодня лидерам. Хотя соперник принципиальный, и нужно показывать лучшую игру. Или нет.

«Реал Мадрид»

В прошлом сезоне мадридский «Реал» вернул себе чемпионский титул, но в этом не получилось – «Барселона» была неудержима, а сами «сливочные» выглядели моментом не так уж и убедительно. Сейчас самый главный вопрос – что будет с командой? Поговаривают, что будет несколько крупных трансферов, и неизвестно, продолжит ли работу Анчелотти.

Также нужно сказать, что этот сезон для «Реала» не такой уж и провальный – все-таки команда выиграла Кубок Короля, впервые за очень долгие годы. К тому же, она играла в полуфинале Лиги Чемпионов – это тоже многого стоит. Сейчас же в Ла Лиги королевский клуб ведет борьбу за серебряные медали.

Ставка и прогноз

Чем плох конец сезона? В этот период всегда много матчей, результат которых никакого значения не имеет. Вот как искать мотивацию мадридцам, которые, скорее всего, уже задумываются об отдыхе. Или севильцам, мысли которых о предстоящем финале в Лиге Европы. Наш прогноз на матч испанской Ла Лиги Севилья – Реал Мадрид 27 мая: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,59.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 1.59
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды