Прогноз Серия А Атлетико Паранаэнсе - Палмейрас 2.07.2023
«Атлетико Паранаэнсе» и «Палмейрас» встретятся второго июля в 13 туре футбольного первенства Бразилии. Матч состоится на газоне стадиона «Лига Арена» в городе Куритиба. Начало битвы назначено на 22:00 (время московское).
«Атлетико Паранаэнсе»: пока довольно блекло
Пока что дела идут средне. Команда обосновалась на девятом месте в таблице бразильской Серии А, имея в активе 19 очков после 12 встреч. Разница забитых и пропущенных мячей – 16:15. Защита не является чрезвычайно надёжной, а нападение не в состоянии закрывать на 100% её огрехи. Витор Роке (6+2) идёт на второй строчке в споре бомбардиров чемпионата. Кристиан забил три мяча. Фернандо и Виллиан Бигоде временно выбыли из-за травм.
Дома футболисты «Атлетико Паранаэнсе» провели в чемпионате уже шесть матчей. В них команда сумела пять раз победить и один раз она уступила. Вполне себе достойная статистика. Разница мячей тут – 10:5. На своей территории клуб хорош, и спорить здесь не о чем.
«Палмейрас»: нет поводов для печали или же они появляются?
Коллектив хорошо начал сезон. В данный момент он обосновался на четвёртом месте в таблице Серии А. У него 22 очка после 12 встреч в турнире. Отставание от второй строчки – только один пункт. Разница забитых и пропущенных мячей – 22:10. Очень достойные цифры. Артур и Рафаэл Виега (у обоих по 4+1) делят восьмую строчку в ТОПе самых забивных футболистов чемпионата. Морейра де Соуза забил уже три мяча. В двух крайних матчах турнира клуб не набрал очков.
Если рассмотреть выезды «Палмейраса» в чемпионате, то их было уже шесть. В данных матчах коллективу удалось взять девять очков. Это один из лучших результатов в чемпионате страны. Разница мячей здесь – 10:4. Жаилсон, Маркос Роша и Атуэста сейчас травмированы.
Очные противостояния «Атлетико Паранаэнсе» и «Палмейраса»
Десять крайних сражений пары приходятся на период с августа 2020 года по октябрь 2022. В данных матчах коллективов: четыре успеха «Палмейраса», три выигрыша футболистов «Атлетико Паранаэнсе» и, соответственно, три встречи, которые завершились миром.
Ставка и прогноз
«Палмейрас» чуть сбился с правильного ритма и ему нужно навёрстывать. Матч с не слишком внятным «Атлетико» как раз для такого подходит. Гости сумеют всухую победить, но это будет непросто. Букмекеры оценивают П2 в 2,37. Ставки на ТМ 2,5 умножаются на 1,72. Коэффициент на «нет» в пари «обе забьют» равен 1,90. За 0:1 платят 7,2.