Прогноз НХЛ Вегас – Каролина 2.03.2023

Другие / Вегас - Каролина / 02 марта 2023 в 06:00
108

2 марта 2023 года на стадионе «Т-Мобайл Арена» в Лас-Вегасе состоится матч регулярного чемпионата НХЛ, клуб Вегас сыграет против команды Каролина. Начало поединка в 06.00 по МСК, смогут ли «золотые отбросы» победить в основное время?

Вегас

Команда Брюса Кэссиди в регулярке показывает хороший результат. В Западной конференции хоккеисты Вегаса ведут активную борьбу за первое место. В крайних турах «золотым отбросам» не удается стабильно побеждать, в основном чередуются победы и поражения. Так в родных стенах «серо-стальные» выиграли команду Калгари после овертайма. Но уже в следующем матче подопечные Брюса Кэссиди проиграли клубу Даллас после серии буллитов. Хороший результат в регулярке показывает Стивенсон, канадец стабильно набирает очки.

Этой зимой состав «серо-стальных» покинул нападающий Джейк Лешишин, канадец перешел в клуб Рейнджерс, а также защитник Ши Уэбер, игрок перешел в клуб Аризона. Усилился состав Вегаса защитником Аризоны Дисом Майо. В целом все звенья «золотых отбросов» неплохо сбалансированы, так что в Кубке Стэнли подопечные Кэссиди будут стараться вести борьбу за трофей.

Каролина

Хоккейный клуб Каролина на длительной дистанции старался стабильно крушить своих оппонентов. Однако серия побед неожиданно для всех прервалась в матче против клуба Анахайм. В родных стенах подопечные Рода Бриндамора проиграли аутсайдеру со счетом 2-3. Но и поражение от Анахайма никак не повлияло на турнирное положение, в Восточной конференции «красно-бело-черные» по-прежнему удерживают лидирующие позиции. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Ахо, Нечас и Свечников, эта тройка регулярно набирает очки по сумме гол+пас.

В выездных матчах игроки Каролины показывают феноменальный результат. В крайних пяти турах были одержаны победы, в среднем за игру удается забрасывать больше 2 шайб. Наверняка и в следующей выездной игре подопечные Рода Бриндамора постараются переиграть Вегас.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
26.01.22 Каролина Вегас 4:3 (3:3)
17.11.21 Вегас Каролина 2:4
09.02.20 Вегас Каролина 5:6 (5:5)
01.02.20 Каролина Вегас 3:4
02.02.19 Каролина Вегас 5:2

Прогноз и коэффициент

Обе команды в текущем сезоне показывают достойный результат на протяжении длительного времени. Выделить абсолютного фаворита в этой встрече крайне сложно. В выездных матчах хоккеисты Каролины крайне редко теряют очки, стоит также отметить, что очные баталии двух клубов крайне завершаются с низовым счетом. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 больше за коэффициент 1.60.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.60
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды