Прогноз НХЛ Колорадо – Чикаго 21.03.2023

Другие / Колорадо - Чикаго / 21 марта 2023 в 04:00
113

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги действующий чемпион «Колорадо» на своем льду сыграет против «Чикаго». Игра пройдет 21 марта на «Болл Арене» в Денвере и начнется в 04:00 по московскому времени. Кто же окажется сильнее в этом увлекательном противостоянии?

«Колорадо»

В прошлом сезоне «Колорадо» наконец-таки сумел в полной мере реализовать свой потенциал – команда, напомню, выиграла Кубок Стэнли. Хотя для многих эти результаты оказались полной неожиданностью, будем честны. Мне же кажется, что в том сезоне команда демонстрировала очень классную игру, начиная с регулярного чемпионата.

Сейчас «Колорадо» предстоит защищать свой титул, и это всегда дополнительная ответственность и колоссальное давление. Потому что каждая команда будет по-особому настраиваться на игру против действующего чемпионата. Пока что коллектив выглядит неплохо, хотя по ходу сезона у него были определенные проблемы.

«Чикаго»

Что касается этого коллектива, то ему так и не удается прибавить уже который сезон кряду. К сожалению, «Чикаго» - это один из аутсайдеров Лиги, который постоянно барахтается где-то в подвале турнирной таблицы. И нынешний сезоне, к сожалению, не исключение – ничего у коллектива не получается.

Сейчас «Чикаго» в компании с «Анахаймом» и «Сан-Хосе» определяет, кто же из них все-таки слабее на Западе. Поэтому для команды первоочередная задача сейчас – это сделать все возможное, чтобы в итоге не оказаться на последнем месте в турнирной таблице. Но это, согласитесь, крайне сомнительный стимул.

Ставка и прогноз

Конечно, «Колорадо» выглядит в этой паре фаворитом, и не только потому, что он – действующий обладатель Кубка Стэнли. В принципе, в этом сезоне хозяева выглядят достойно, а в последних и матчах вовсе редко теряют очки. В этом сезоне команды встречались друг против друга дважды и обменялись домашними победами. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Колорадо – Чикаго 21 марта: П1 в основное время.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.55
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды