Прогноз НХЛ Флорида – Бостон 23.04.2023

Другие / Флорида - Бостон / 23 апреля 2023 в 22:30
96

В четвертом матче интереснейшей серии плей-офф Кубка Стэнли «Флорида» на своем поле сыграет против выигравшего с огромным запасом регулярку «Бостон». Игра пройдет 23 апреля на «ФЛА Лайв Арена» в Санрайзе и начнется в 22:30 по московскому времени. Кто же сегодня окажется сильнее в этом противостоянии?

«Флорида»

В прошлом сезоне «Флорида», мне кажется, многих влюбила в себя – команда показала яркий результат, пусть и не сумев реализовать себя в плей-офф. В этом коллектив уже был не настолько ярок, но, тем не менее, он оказался в восьмерке сильнейших и сейчас борется со своим сменщиком – коллективом, который в этом сезоне выиграл регулярку.

Лично мне нравится, как складывается эта серия. Я надеюсь, что она продлится максимально долго, и победитель будет выявлен после драматического момента в седьмом матче. «Флориду» некоторые эксперты списали со счетов, после того, как она попала на своего соперника. Но ничья 1-1 после двух матчей затыкает рты таким экспертам.

«Бостон»

В этом сезоне «Бостон» действительно хорош, и если бы сейчас меня спросили, кто же является главным претендентом на Кубок Стэнли, то я бы назвал именно этот коллектив. Хотя бы потому, что коллектив заслужил стать чемпионов – было слишком много раз за последние годы, когда ему объективно не везло.

В игровом плане я даже не знаю, что и говорить о «Бостоне». Это команда высочайшего уровня, и нет сомнений, что она реально может показать высочайший результат. Но для начала нужно пройти неуступчивых «пантер» - уже понятно, что это не самая простая задача, придется потрудиться. Но нам, простым зрителям, это просто на руку.

Прогноз со ставкой

К сожалению, третий матч этой серии пройдет уже после того, как этот материал подготовлен. С этой точки зрения сложно прогнозировать, так как не понимаешь полных раскладов перед этой игрой. Тем не менее можно предположить, что именно гости все равно будут рассматриваться как фаворит. Наш прогноз на матч плей-офф Кубка Стэнли Флорида – Бостон 23 апреля: Ф2(0).

Прогноз: Ф2 (0) Коэффициент: 1.60
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды