Прогноз Лос-Анджелес Лейкерс - Орландо Мэджик на 20.03.2023

Другие / Лос-Анджелес Лейкерс - Орландо Мэджик / 20 марта 2023 в 04:30
109

Стадион «Crypto.com Арена» примет 20 апреля матч между клубами «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Орландо Мэджик». Это регулярное первенство НБА 22/23. Игра должна стартовать в 04:30 по Москве.

«Лос-Анджелес Лейкерс»: на горизонте замаячил шанс?

До начала старта нынешнего сезона казалось, что у команды всё может получиться. По ходу же регулярки НБА 22/23 появилось ощущение, что в плей-офф «озёрники» не попадут. Сейчас же имеют место, быть какие-то смешанные ощущения между вышеописанным.

В данный момент парни из «Лос-Анджелес Лейкерс» занимают десятое место в Западной конференции. У них 34 победы при 36 поражениях. Это зона плей-ин, но тут всё на тоненького, так как группа преследователей очень близко. 18 марта ЛАЛ примут «Маверикс», являющийся для них в настоящее время прямым конкурентом. Леброн Джеймс и Бамба в ближайшее время не выйдут на паркет из-за травм.

«Орландо Мэджик»: всё плохо и это хорошо?

Клуб обосновался на унылой 13 позиции из 15 возможных в Восточной конференции. У него в активе значится 28 положительных результатов и 41 поражение. Ниже только «Хорнетс» (22/49) и «Пистонс» (16/54). Думается, что «Мэджик» работают в их же стиле, целясь на удачные позиции на драфте. Каких-либо серьёзных целей в НБА 22/23 в спортивном плане у них не имеется.

17 марта команда погостит у «Финикс Санс». Спустя сутки она прибудет в Лос-Анджелес на битву с Клипперс», а затем проведёт тут поединок против «Лейкерс». Айзек в лазарете и в ближайшие дни оттуда не выпишется. У «Орландо» намечается тяжёлый разъездной отрезок в календаре, но клуб не слишком заботит, чем он закончится.

Очные противостояния «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Орландо Мэджик»

Командам посчастливилось выяснять свои баскетбольные отношения в НБА 22/23 пока только один раз. Матч прошёл в конце декабря прошлого года в Орландо. Гости были сильнее в нём со счётом 129:110. Отметим, что «озёрники» идут в паре на серии из шести побед подряд. «Маги» выигрывали ЛАЛ последний раз в начале 2020 года. В десяти крайних битвах коллективов – 7:3 по положительным результатам в пользу «Лейкерс».

Коэффициенты и прогноз

«Лейкерс» сумеют выстрадать победу при родной публике у немотивированных «магов», но не о каком разгроме тут речи, не идёт. Букмекеры готовы дать 1,9 за П1 и 1,9 за Ф1 -6. Клубы будут охотно бегать вперёд и не слишком стараться в обороне. Кэф на ТБ ___ равен 1,9.

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды