Прогноз Локомотив – Витязь на 3.03.2023

Другие / Локомотив - Витязь / 03 марта 2023 в 19:30
232

3 марта 2023 года на стадионе «Арена-2000 Локомотив» в Ярославле состоится второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина, клуб Локомотив сыграет против команды Витязь. Начало поединка в 19.30 по МСК, смогут ли «железнодорожники» победить в основное время?

Локомотив

Хоккейный клуб Локомотив на протяжении длительного времени не может добиться серьезного результата в Кубке Гагарина. В текущем сезоне «железнодорожники» показали хороший результат в регулярке, с такой неплохой игрой коллектив из Ярославля в плей-офф может показать достойный результат. Существует огромная вероятность того, что игроки «Локо» поборются за выход в финал. Тренерский штаб сделал все возможное, что Локомотив подошел к Кубку Гагарина в прекрасной игровой форме.

В первом раунде плей-офф подопечные Игоря Никитина сражаются против Витязя. В первом матче неожиданно для всех клуб из Ярославля умудрился проиграть своему сопернику. Основное время завершилось вничью, уже в овертайме команда Игоря Никитина проиграла. Это точно не то начало в плей-офф, которого ждали руководители и фанаты клуба.

Витязь

В текущем сезоне команда Витязь показывает достойный результат. Тренерский штаб сделал все возможное, чтобы «богатыри» с легкостью пробились в плей-офф. Состав подмосковного коллектива не насыщен звездными игроками, но и это не мешает команде показывать неплохой тактический хоккей. Стадия плей-офф для команды Вячеслава Буцаева началась успешно. В первом матче 1/8 финала «богатыри» победили Локомотив. Основное время было завершено вничью 0-0, уже в овертайме победную шайбу в ворота «Локо» забросил Галузин. В этой игре подопечные Вячеслава Буцаева создали множество опасных моментов, так что подмосковный клуб мог и вовсе победить в основное время. В лазарете Витязя нет травмированных игроков, так что в дальнейшем команда Буцаева будет стараться победить в серии.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
01.03.23 Локомотив Витязь 0:1 (0:0)
24.01.23 Локомотив Витязь 3:1
21.09.22 Витязь Локомотив 1:2
17.09.22 Локомотив Витязь 1:0 (0:0)
09.09.22 Витязь Локомотив 4:3 (3:3)

Прогноз и ставка на игру

Многие спортивные эксперты недооценили команду Витязь. Да «богатыри» в заключительных матчах показывали ужасные результаты. Но наверняка главный тренер дал возможность основному костяку небольшой отдых. В первой игре команда Вячеслава Буцаева победила сенсационно «железнодорожников», наверняка и в этой встрече гости постараются навязать борьбу сильному сопернику. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 4 меньше за коэффициент 1.72.

Прогноз: ТМ (4) Коэффициент: 1.72
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды