Прогноз Кубок Англии Саутгемптон – Гримсби 1.03.2023

Футбол / Саутгемптон - Гримсби / 01 марта 2023 в 22:15
124

1 марта 2023 года на стадионе «Сент-Мэри» состоится матч 1/8 финала Кубка ФА, клуб Саутгемптон сыграет против команды Гримсби. Начало поединка в 22.15 по московскому времени, смогут ли «святые» победить с разгромным счетом или же гости постараются совершить сенсацию?

Саутгемптон

Футбольный клуб Саутгемптон продолжает в АПЛ вести активную борьбу за выживание. На испанского специалиста возлагают большие надежды, мало кто хочет, чтобы «святые» выступали в Чемпионшип. В 24 подопечные Рубена Селлеса на выезде выиграли сенсационно клуб Челси с минимальным счетом. Победный гол в ворота «синих» забил Уорд-Проуз на 45 минуте. Победа над лондонским клубом должна неплохо мотивировать Саутгемптон на дальнейшую борьбу. Хороший результат в АПЛ показывает Уорд-Проуз, игрок стабильно забивает.

В Кубке ФА «святые» продолжают добиваться неплохих результатов. В рамках 1/16 финала удалось выиграть клуб Блэкпул со счетом 2-1. Победные голы в ворота Блэкпула забивал Перро, игрок оформил дубль. В Кубке Английской лиги Саутгемптону не хватило банально везения, чтобы успешно завершить 1/2 финала, проиграв в итоге клубу Ньюкасл по сумме двух встреч со счетом 1-3.

Гримсби

Футбольная команда Гримсби во второй лиге Англии показывает относительно неплохие результаты. «Морякам» пока не просто вести активную борьбу за топ 7. Крайне сложно стабильно набирать очки, в целом имея скромный состав, от подопечных Пола Херста и не ждут борьбы за лидирующие позиции в турнирной таблице. Лучшим бомбардиром в составе Гримсби является Клифтон, игрок забил больше 5 голов.

Если в чемпионате команде Пола Херста не удается стабильно побеждать, то вот в Кубке ФА «моряки» продолжают вести активную борьбу за выход в финал. В 1/16 финала удалось победить клуб Лутон Таун с разгромным счетом 3-0. Уже в первом тайме оборона Лутона дала сбой, пропустив в итоге 3 гола. В следующем раунде игрокам Гримсби достался клуб Саутгемптон. Именно в этой встрече нужно проявлять характер и навязывать борьбу сильному сопернику.

Ставка с коэффициентом

Для «святых» матч должен сложиться успешно, так как мало кто верит, что подопечные Пола Херста постараются совершить сенсацию. Однако недооценивать клуб Гримсби также не нужно, наверняка гости постараются забить в ворота Саутгемптона минимум 1 гол. Прогноз на матч обе команды забьют за коэффициент 1.90.

Прогноз: Обе забьют - Да Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды