Прогноз КХЛ Трактор – Адмирал 11.02.2023

Другие / Трактор - Адмирал / 11 февраля 2023 в 14:30
183

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги челябинский «Трактор» на своем льду сыграет против «Адмирала» из Владивостока. Игра пройдет 11 февраля на «Трактор Арене» в Челябинске и начнется в 14:30 по московскому времени. Кто же в итоге сегодня одержит важную победу?

«Трактор»

Челябинский «Трактор» - это одно из главных разочарований нынешнего сезона. После прошлогоднего взлета, когда команда дошла до финала Востока, казалось, что у нас появился еще один конкурентоспособный коллектив. Но, к сожалению, не выдержали челябинцы – провели этот регулярный чемпионат, мягко говоря, скверно.

И единственное, что может немного приукрасить общее впечатление – это достойная концовка регулярного чемпионата. У «Трактора» есть теоретические шансы пройти в следующую стадию. Но для этого команде предстоит провести ударно оставшиеся матчи, набирать в каждом из них очки и надеяться, что соперники будут оступаться.

«Адмирал»

Что касается этого коллектива, то он, напротив, в какой-то момент приятно меня удивил. Ведь первую часть регулярки «Адмирал» из Владивостока провел очень мощно – он даже шел максимально близко к лидерам Востока. Но потом начался вполне объяснимый игровой спад, и сейчас ситуация не самая радужная.

Владивостокскому «Адмиралу» предстоит доказать свою состоятельность в оставшихся матчах регулярного чемпионата, если он планирует сыграть в плей-офф Кубка Гагарина. Потому что пока что команда входит в восьмерку сильнейших, но преимущество над преследователями не такое большое – его еще можно отыграть.

Прогноз и ставка на игру

Честно говоря, мне слабо верится в то, что «Трактор» сумеет себе выгрызть место в восьмерке сильнейших. У «Адмирала» шанс на плей-офф более реальный, но есть определенные игровые проблемы, которые могут помешать. В нынешнем сезоне команды играли друг против друга трижды – пока что преимущество у команды из Владивостока. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ Трактор – Адмирал 11 февраля: Ф2(0).

Прогноз: Ф2 (0) Коэффициент: 2.20
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды