Прогноз КХЛ СКА – Динамо Минск 3.03.2023

Другие / СКА - Динамо Минск / 03 марта 2023 в 19:30
78

Во втором матче стадии 1/8 финала Кубка Гагарина заведомый фаворит – питерский СКА, на своем льду сыграет против, как казалось, скромного минского «Динамо». Игра пройдет 3 марта в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли минчане и в этот раз преподнести сюрприз?

СКА

Конечно, питерский СКА в этом сезоне – это главный претендент на трофей. Команда практически безупречно провела регулярный чемпионат, показывая, что она на голову сильнее всех своих соперников. Но сейчас начался плей-офф – период, когда все приходится начинать с чистого листа, когда былые заслуги ничего не значат.

Как относиться к тому, что питерские армейцы проиграли в первом матче серии? Лично мне кажется, что это никакой не звоночек, как стали писать многие эксперты. Мне бы хотелось надеяться, что это показатель того, что нас ждет мощная и интересная серия. СКА и динамовцы уже дарили нам ее ранее.

«Динамо» Минск

Минское «Динамо» уже может быть довольно собой тем, что сумела сама себя затащить в восьмерку сильнейших и сыграть в плей-офф. На это, конечно же, было положено предостаточно сил, но в итоге в концовке регулярного чемпионата белорусы показали себя во всей красе. И вот теперь – серия против лидера Запада.

Первый матч дал нам понять, что минское «Динамо» не хочет играть в закрытый и скучный хоккей – ему комфортнее в условиях, когда игра открытая. И, что самое главное, это дает результат – победа в первой игре, на выезде – это крутое достижение, тут нет вопросов. Но удастся ли на дистанции минчанам навязать борьбу?

Ставка и прогноз

Конечно, питерские армейцы постараются сделать все возможное, чтобы сегодня победить – ехать в Минск со счетом 0-2 очень опасно. Но белорусы дали понять, что они сейчас в хорошей форме, что они готовы к борьбе. И эта первая победа в сезоне в очных встречах это ярко подтверждает. Наш прогноз на матч 1/8 финала Кубка Гагарина СКА – Динамо Минск 3 марта: ТБ(5).

Прогноз: ТБ (5) Коэффициент: 1.76
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды