Прогноз КХЛ Барыс – ЦСКА 12.01.2023

Другие / Барыс - ЦСКА / 12 января 2023 в 16:30
146

12 января 2023 года на стадионе «Барыс Арена» в Астане состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Барыс сыграет против команды ЦСКА. Начало интереснейшего поединка в 16.30 по московскому времени, смогут ли «армейцы» победить с крупным счетом или же коллектив из Астаны постарается совершить сенсацию?

Барыс

Белорусский специалист Андрей Скабелка постепенно делает все, чтобы коллектив из Астаны набрал оптимальную игровую форму. В текущем сезоне хоккеисты Барыса показывают неплохие результаты, наверняка казахстанский коллектив поборется за зону плей-офф. Но все прекрасно понимают, что выйдя в плей-офф с 8 строчки, в дальнейшем будет не просто добиться серьезных успехов. В Восточной конференции подопечные Андрея Скабелки занимают 8 место с 48 набранными очками. В последнем туре Барыс умудрился на выезде проиграть клубу Адмирал с разгромным счетом. Хороший результат старается показывать Вей, канадец набрал 33 очка по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Вей входит 30 лучших.

В родных стенах казахстанская команда показывает нестабильные результаты. За 25 сыгранных туров удалось набрать 28 очков. В последних играх коллектив из Астаны старается стабильно побеждать.

ЦСКА

Хоккейный клуб ЦСКА на данный момент находится в прекрасной игровой форме. Если ранее у «армейцев» наблюдался небольшой игровой спад, то сейчас подопечные Сергея Федорова стараются крушить всех на своем пути. Вторая половина сезона для «красно-синих» началась успешно. Сначала москвичи выиграли команду Динамо Москва после овертайма, далее последовали победы над клубом Сочи 2-0, Трактор 2-1. В Западной конференции подопечные Сергея Федорова занимают твердое второе место, догнать клуб СКА будет уже практически невозможно. Феноменальный результат в регулярке показывает Окулов, россиянин практически в каждом туре набирает очки.

В выездных матчах москвичи добиваются неплохих результатов, крайне редко «красно-синие» теряют драгоценные баллы. Однако все прекрасно понимают, что в стадии плей-офф хоккеисты ЦСКА будут демонстрировать совсем другой хоккей.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
21.09.21 Барыс ЦСКА 1:2 (1:1)
14.09.21 ЦСКА Барыс 3:6
14.09.20 Барыс ЦСКА 1:2 (1:1)
07.09.20 ЦСКА Барыс 3:1
13.02.20 ЦСКА Барыс 2:3

Прогноз и ставка на игру

Команда Сергея Федорова ближе к стадии плей-офф набирает оптимальную игровую форму. Крайне редко оборона москвичей допускает грубые ошибки, нападение старается реализовывать множество опасных моментов. Прогноз на матч победа клуба ЦСКА за коэффициент 1.82.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.82
Согласны с прогнозом?
67% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды