Прогноз КХЛ Ак Барс – Салават Юлаев 18.01.2023

Другие / Ак Барс - Салават Юлаев / 18 января 2023 в 19:00
140

18 января 2023 года на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Ак Барс примет команду Салават Юлаев. Начало интереснейшего поединка в 19.00 по МСК, смогут ли «юлаевцы» побороться за очки?

Ак Барс

Под руководством Зинэтула Билялетдинова команда Ак Барс в текущем сезоне показывает достойный результат. В последних турах коллектив из Казани выиграл команду Северсталь 2-1, Витязь 2-0, Сибирь 3-2, Авангард 2-1. Длительная серия побед прервалась в матче против клуба Сибирь. В родных стенах «зелено-бело-красные» умудрились проиграть «сибирякам» после овертайма. Основное время игры завершилось вничью 3-3. Шайбы в ворота Сибири забрасывали – Лукоянов, Галиев и Кагарлицкий. В Восточной конференции Ак Барс удерживает лидирующие позиции, существует огромная вероятность того, что подопечные Билялетдинова поборются за 1 место в турнирной таблице. Хороший результат в чемпионате показывает – Радулов и Шипачев, игроки регулярно набирают очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Радулов и Шипачев входят 30 лучших. В лазарете находится Янчевский, россиянин получил травму.

Салават Юлаев

Под руководством российского специалиста Виктора Козлова команда Салават Юлаев в Восточной конференции ведет борьбу за лидирующие позиции. «Юлаевцы» в последних турах стараются стабильно набирать очки. В матче против московского Динамо «зеленые» потерпели поражение на выезде с разницей в 1 шайбу. Однако уже в следующем туре игроки Салавата выиграли Адмирал с комфортным счетом 2-0. Победные шайбы в ворота «моряков» забрасывали – Шмелев и Хмелевский. Хороший результат в чемпионате показывает Шмелев, россиянин стабильно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Шмелев входит 20 лучших.

В выездных матчах «зеленые» показывают феноменальный результат. За 24 сыгранных туров команда Виктора Козлова набрала 30 очков, это один из лучших результатов. В последних пяти выездных играх коллектив из Уфы выиграл Сибирь с разгромным счетом, а также удалось переиграть Металлург, в остальных трех турах были зафиксированы поражения.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
03.11.22 Ак Барс Салават Юлаев 2:1 (1:1)
26.10.22 Салават Юлаев Ак Барс 4:1
22.10.22 Ак Барс Салават Юлаев 2:3
27.09.22 Салават Юлаев Ак Барс 0:3
29.08.22 Ак Барс Салават Юлаев 5:3

Прогноз и ставка на игру

Букмекер выделяет коллектив из Казани фаворитом, однако не нужно списывать команду Виктора Козлова в роли аутсайдера. В последних очных матчах игрокам Ак Барса не удается переиграть «юлаевцев» в основное время, наверняка и сейчас гости постараются навязать борьбу. Прогноз на матч победа или ничья (Х2) клуба Салават Юлаев за коэффициент 1.67.

Прогноз: X2 Коэффициент: 1.67
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды