Прогноз Евро-2024 квалификация Мальта - Англия 16.06.2023

Футбол / Мальта - Англия / 16 июня 2023 в 21:45
116

В матче третьего тура квалификационного раунда к чемпионату Европы по футболу 2024 года сборная Мальты на своем поле примет сборную Англии. Игра пройдет 16 мая на стадионе «Та Кали» в одноименном мальтийском городе и начнется в 21:45 по московскому времени. Смогут ли англичане без проблем набрать три очка?

Сборная Мальты

По понятным причинам сборная Мальты – это команда, которая ни на что серьезное претендовать не способна. Ну сами подумайте: как страна, в которой проживает около полумиллиона человек, может конкурировать с грандами европейского футбола. Поэтому на таких квалификациях команда выступает в качестве своего рода статиста.

Да, может быть, звучит это несколько грубовато, но такова реальность. Для сборной Мальты забить гол такому сопернику, как сегодня – это уже будет серьезным достижением. В первых двух матчах в рамках квалификации к Евро-2023 мальтийцы проиграли оба матча – Северной Македонии и Италии. Вероятнее всего, грядет третье.

Сборная Англии

Сейчас у сборной Англии невероятно сильно поколение – по именам, как мне кажется, она является чуть ли не самой сильной на планете. Но реализовать это в какой-то конкретный результат пока что не получается. Да, был финал на последнем чемпионате Европы, где в серии пенальти команда проиграла сборной Италии.

На последнем чемпионате мире сборная Англии в четвертьфинале встретилась с Францией и проиграла – закончила турнир в топ-8. Тоже не самый яркий результат. Но все это придает сборной опыта, и рано или поздно она выстрелит. Может быть, даже на Евро-2024. Но туда сначала нужно пробиться (хотя проблемой это точно не должно стать).

Прогноз и коэффициент

У кого-то есть сомнения, что сборная Англии сегодня победит? Лично у меня и букмекеров таковых не имеется в наличии. Мальтийцы, при всем уважении, даже со вторым составом соперника вряд ли справились бы. Остается один вопрос – насколько убедительно англичане сегодня победят. Наш прогноз на матч квалификации Евро-2024 сборная Мальты – сборная Англии 16 июня: ТБ(3,5) за коэффициент 1,70.

Прогноз: ТБ (3,5) Коэффициент: 1.70
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды