Прогноз Евро-2024 квалификация Грузия – Норвегия 28.03.2023

Футбол / Грузия - Норвегия / 28 марта 2023 в 19:00
111

28 марта 2023 года на стадионе «Аджарабет Арена» в Батуми состоится второй матч квалификации Евро-2024, сборная Грузия сыграет против сборной Норвегии. Начало поединка в 19.00 по МСК, смогут ли норвежцы победить?

Грузия

На протяжении длительного времени сборной Грузии не удается показать достойного результата в крупном турнире. «Красно-белые» в квалификации не стараются вести борьбу за лидирующие позиции. В Лиге наций команда Вилли Саньола добилась неплохих успехов, в своей подгруппе Грузия заняла 1 место с 16 набранными очками, разница голов составила 16:3. Хороший результат в ЛНУ показал Кварацхелия, игрок забил 5 голов и отдал 3 голевые передачи. В гонке бомбардиров Кварацхелия занимает 1 место. Благодаря первому занятому месту в группе подопечные Вилли Саньола теперь будет выступать в Лиге В.

В ноябре сборная Грузия провела товарищеский матч против Марокко. «Красно-белые» умудрились в этой встрече проиграть Марокко с крупным счетом. Теперь от грузинского коллектива ждут хороших результатов в квалификации на Евро.

Норвегия

Под руководством норвежского специалиста Столе Сольбаккена сборная Норвегия не старается добиваться грандиозных успехов. В Лиге наций УЕФА норвежцы не зацепились за зону плей-офф, в турнирной таблице удалось занять 2 место с 10 заработанными очками. В крайних турах были зафиксированы поражения от сборной Словении и Сербии. Хороший результат в ЛНУ показал нападающий Холанд, игрок забил 6 голов.

Тренерский штаб проделал колоссальную работу, чтобы в квалификации на Евро-2024 норвежцы показали хороший результат. В составе есть нападающий Холанд, игрок находится в прекрасной игровой форме. Так что от Холанда будут ждать зрелищного и забивного футбола, от нападающего зависит очень многое. «Сверлам» досталась группа А, так что именно тут можно с легкостью зацепиться за лидирующие позиции. Основным конкурентом считаются испанцы.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
30.05.99 Норвегия Грузия 1:0
28.04.99 Грузия Норвегия 1:4

Прогноз со ставкой

Норвежцы в этом матче являются фаворитом, спортивные эксперты уверены, что грузинам будет не просто побороться за очки. Прогноз на матч победа сборной Норвегии за коэффициент 2.22. По подбору игроков сборная Грузия явно уступает своему сопернику, так что «сверла» обязаны в этой встрече набирать драгоценные 3 балла. Также стоит рискнуть и сделать ставку тотал забитых голов 2.5 больше, наверняка обе команды постараются порадовать фанатов зрелищной игрой.

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.22
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды