Прогноз НХЛ Даллас – Вегас 26.05.2023

Другие / Даллас - Вегас / 26 мая 2023 в 03:00
102

26 мая 2023 года на стадионе «Американ Эйрлайнс Центр» состоится четвертый матч полуфинала Кубка Стэнли, клуб Даллас примет команду Вегас. Начало зрелищного поединка в 03.00 по московскому времени, смогут ли «звезды» прервать длительную серию поражений?

Даллас

Хоккейный клуб Даллас близок к тому, чтобы завершить текущий сезон в НХЛ. В стадии плей-офф «звездам» было уже не просто переиграть новичка клуб Сиэтл, подопечные Питера Дебура на «кракен» потратили множество физических сил. Уже на полуфинал «зелено-белые» практически не оставил своих сил. На протяжении длительного времени команде Питера Дебура не удается стабильно побеждать клуб Вегас. В двух выездных матчах хоккеистам Далласа не хватало везения, проиграв сильному сопернику дважды в овертайма. Ситуация не изменилась и в третьем матче, в родных стенах «звезды» умудрились проиграть с разгромным счетом 0-4. Пока Даллас проигрывает в серии 0-3, говорить о том, что подопечные Дебура сравняют счет в серии не нужно, наверняка в четвертом матче будет поставлена жирная точка. В лазарете находится Бенн, а также под вопросом остается Дадонов, россиянин получил повреждение.

Вегас

С приходом на пост Брюса Кэссиди команда Вегас началась показывать хороший тактический хоккей. За короткий промежуток времени канадский специалист сколотил сильную банду, которая смогла с легкостью выиграть Западную конференцию. Ситуация в стадии плей-офф не изменилась, «золотые отбросы» начали вновь сокрушать всех своих соперников. Без особых проблем хоккеисты Вегаса добрались до полуфинала Кубка Стэнли. На текущий момент «серо-стальные» не оставляют шансов клубу Даллас, побеждая своего соперника в серии с крупным счетом 3-0. В последнем матче «серо-стальные» победили с разгромным счетом 4-0. Победные шайбы в этой встрече забрасывали – Маршессо, Барбашев, Каррьер и Пьетранжело. Лазарет Вегаса переполнен травмированными игроками, но и это не мешает команде Брюса Кэссиди показывать феноменальный результат в стадии плей-офф.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
24.05.22 Даллас Вегас 0:4
21.05.23 Вегас Даллас 3:2 (2:2)
20.05.23 Вегас Даллас 4:3 (3:3)
08.04.23 Даллас Вегас 2:1 (1:1)
26.02.23 Вегас Даллас 2:3 (2:2)

Прогноз и коэффициент

Команда Даллас уже смирилась с тем, что вылетит из борьбы за трофей в Кубке Стэнли. На протяжении длительного времени «звездам» не удается переиграть «золотых отбросов». Наверняка в этой встрече подопечные Брюса Кэссиди постараются поставить жирную точку. Прогноз на матч победа клуба Вегас за коэффициент 2.75.

Прогноз: П2 Коэффициент: 2.75
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды