Прогноз Бундеслига Вердер – Бавария 6.05.2023

Футбол / Вердер - Бавария / 06 мая 2023 в 19:30
109

В матче 31 тура немецкой Бундеслиги плетущийся в нижней части турнирной таблицы «Вердер» на своем поле сыграет против борющейся за чемпионство «Баварии». Игра пройдет 6 мая на стадионе «Везерштадион» в Бремене и начнется в 19:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева сегодня создать трудности сильному сопернику?

«Вердер»

На самом деле, по меркам немецкого футбола, «Вердер» - это обычный середняк, для которого попадание в первую половину турнирной таблицы уже является хорошим результатом. Главная задача для коллектива на сезон – это не вылететь в дивизион рангом ниже, и с этим он, судя по всему, справляется.

До конца розыгрыша Бундеслиги осталось совсем немного. Пока что «Вердер», на момент написания этого материала, идет на 12 месте и имеет преимущество в шесть очков над зоной вылета. У меня есть ощущение, что этого коллективу должно хватить, чтобы следующий сезон все-таки начать в Бундеслиге.

«Бавария»

Неоднозначный сезон проводит «Бавария», как по мне. С точки зрения наблюдения за немецким чемпионатом – это круто, потому что появился хоть какой-то шанс, что кто-то сумеет побороться за чемпионство. Но, с другой стороны, мы привыкли видеть мюнхенцев в прекрасной форме, когда они никого к себе не подпускают.

Но сейчас, когда до конца чемпионата осталось всего четыре матча, «Бавария» себе еще не обеспечила чемпионство. Она вылетела из Лиги Чемпионов, поменяла тренера – теперь командой руководит Тухель. И есть ощущение, что мюнхенцы играют на ободах из последних сил – никакой легкости в их игре нет.

Прогноз и ставка на игру

Понятное дело, что гости сегодня безоговорочный фаворит, который без проблем должен набирать три очка и продолжать борьбу за чемпионство. Но «Вердер», как мне кажется, может попытаться играть открыто и в свое удовольствие. В первом круге «Бавария» без шансов для соперника победила со счетом 6-1. Наш прогноз на матч немецкой Бундеслиги Вердер – Бавария 6 мая: Ф2(-1,5) за коэффициент 1,84.

Прогноз: Ф2 (-1,5) Коэффициент: 1.84
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды