Прогноз Бостон – Флорида на 18.04.2023

Другие / Бостон - Флорида / 18 апреля 2023 в 02:30
187

18 апреля 2023 года на стадионе «ТД Гарден» состоится первый матч 1/8 финала Кубка Стэнли, команда Бостон примет клуб Флорида. Начало интереснейшего поединка в 02.30 по МСК, смогут ли «мишки» победить с крупным счетом?

Бостон

Хоккейный клуб Бостон проводит один из лучших сезонов. В Восточной конференции «черно-золотые» набрали 135 очков. В крайних турах «мишки» побеждали команду Торонто, Нью-Джерси, Филадельфию, Вашингтон и Монреаль. Линия атаки Бостона показывала достойный результат, подопечные Джима Монтгомери много забивают и мало пропускают. Слабых зон практически нет, каждому сопернику не просто было отбирать очки у «медведей». Феноменальный результат в чемпионате показал Пастрняк, чех набрал 113 очков. В гонке бомбардиров Пастрняк занял 3 место.

Многие спортивные эксперты уверены, что в Кубке Стэнли подопечные Джима Монтгомери считаются абсолютным фаворитом. С такой феноменальной игрой можно с легкостью добираться до финала. В первой игре 1/8 финала за «черно-золотых» не сыграет Уллмарк, Форборт, Носек и Крейчи.

Флорида

Канадский специалиста Пол Морис чудом вывел команда Флорида в кубковую восьмерку. В последних турах «сине-красные» умудрились проиграть клубу Торонто и Каролина. Существовала большая вероятность того, чтобы завершить регулярку на 7 строчке, однако «пантерам» не хватило банально везения, чтобы отобрать очки у одних из лидеров Восточной конференции. Феноменальный результат в регулярке показал Ткачук, американец набрал 109 очков по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Ткачук вошел 10 лучших.

В первом раунде плей-офф «сине-красные» будут сражаться против лидера Восточной конференции. Достался один из сильнейших соперников, так что навязать борьбу «мишкам» будет крайне сложно. В лазарете находится Беннетт и Хернквист, игроки получили серьезные повреждения.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
29.01.23 Флорида Бостон 4:3 (3:3)
20.12.22 Бостон Флорида 7:3
24.11.22 Флорида Бостон 5:2
18.10.22 Бостон Флорида 5:3
27.04.22 Бостон Флорида 4:2

Ставка и прогноз

Хоккеистам Флориды будет не просто победить в серии. Выход в стадию плей-офф уже и есть хороший успех для команды Пола Мориса. Стоит отметить, что очные противостояния двух коллективов крайне редко завершаются с низовым счетом. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 больше за коэффициент 1.66. Наверняка хозяева постараются победить с разгромным счетом. Также стоит сделать ставку победа Бостона за высокий коэффициент, «мишки» приложат максимум стараний, чтобы победить в основное время.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.66
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды