Прогноз Амур – Сибирь на 30.01.2023

Другие / Амур - Сибирь / 30 января 2023 в 12:00
134

30 января 2023 года на стадионе «Платинум Арена» в Хабаровске состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Амур примет команду Сибирь. Начало игры в 12.00 по МСК, смогут ли «сибиряки» победить в основное время или же «тигры» продлят очную победную серию?

Амур

Хоккейный клуб из Хабаровска продолжает удивлять всех яркими победами над сильными соперниками. Так в Новосибирске «тигры» переиграли команду Сибирь с разгромным счетом. Стоит отметить, что хабаровчане в этой встрече дважды проигрывали в счете, однако в итоге Сибири так и не удалось добыть очков. Далее подопечные Вадима Епанчинцева провели тяжелый поединок против клуба Нефтехимика. Основное время игры завершилось вничью 1-1, уже в серии буллитов игроки Амура были точнее и смогли победить. Благодаря длительной серии побед команда Вадима Епанчинцева вплотную приблизилась в зоне плей-офф. Существует огромная вероятность того, что хабаровчане все же получат путевку в плей-офф, отставание от 8 строчки минимальное. Лучшим бомбардиром считается Николишин, россиянин регулярно набирает очки. В лазарете нет травмированных игроков, так что тренерскому штабу не нужно вносить корректировки в звенья.

Сибирь

Команда из Новосибирска проводит один из лучших сезонов в своей истории. На протяжении длительного времени «сибиряки» показывают феноменальный результат. В текущем сезоне допускались неудачные отрезки, однако в целом хоккеисты Сибири проводят длительные беспроигрышные серии. Совсем недавно подопечные Андрея Мартемьянова провели сложный поединок против клуба Адмирал. Основное время игры завершилось вничью 2-2. Шайбы в ворота «моряков» забрасывали – Спиридонов и Бек. Уже в серии буллитов «снежинки» были точнее и смогли одолеть Адмирал. В Восточной конференции подопечные Андрея Мартемьянова ведет борьбу за 1 место. Канадец Бек в текущем сезоне удивляет всех зрелищной игрой. В гонке бомбардиров КХЛ Бек входит 10 лучших. В лазарете находится Литовченко, Назаревич и Сетдиков, игроки получили серьезные повреждения.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
23.01.23 Сибирь Амур 4:6
23.11.22 Сибирь Амур 4:1
10.01.22 Амур Сибирь 2:3 (2:2)
09.01.22 Амур Сибирь 0:1
10.08.21 Амур Сибирь 0:8

Прогноз со ставкой

Зрителей в этом матче ждет зрелищный хоккей. В последней очной игре Амур и Сибирь в сумме забросили 10 шайб, наверняка и сейчас оба коллектива порадуют своих фанатов забивной игрой. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 4 больше за коэффициент 1.79. Рисковать и делать ставку на победу одного из клубов не нужно.

Прогноз: ТБ (4) Коэффициент: 1.79
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды