Прогноз Ак Барс – Авангард на 3.04.2023

Другие / Ак Барс - Авангард / 03 апреля 2023 в 19:30
79

3 апреля 2023 года на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани состоится матч полуфинала Кубка Гагарина, клуб Ак Барс примет команду Авангард. Начало поединка в 19.30 по МСК, смогут ли «ястребы» сравнять счет в серии?

Ак Барс

Медленно, но уверенно команда из Казани приближается к финалу Кубка Гагарина. Существует огромная вероятность того, что игроки Ак Барса перепишут историю достижений. Казанцы в текущем сезоне добиваются хороших результатов не только в регулярке, но и стадии плей-офф. Подопечные Зинэтула Билялетдинова успешно завершили 1/4 финала Кубка Гагарина. Казанцы разгромили в серии команду Адмирал со счетом 4-2. В заключительном туре «зелено-красные» успешно переиграли «моряков» со счетом 3-1. В полуфинале Кубка Гагарина подопечные Зинэтула Билялетдинова сражаются против Авангарда. Уже в первой игре казанцы победили «ястребов». Основное время завершилось вничью 2-2. Шайбы в составе Ак Барса забрасывал Кагарлицкий, игрок оформил дубль. Уже в овертайма победу «зелено-красным» принес точный бросок Панюкова.

Авангард

Хоккейный клуб из Омска имеет хорошую возможность в текущем сезоне побороться за медали. С приходом на пост главного тренера Михаила Кравеца команда Авангард заиграла яркими красками. Длительное время «ястребы» не проигрывали в Кубке Гагарина. В рамках четвертьфинала «красно-черные» с разгромным счетом в серии победили Металлург Магнитогорск. «Лисы» не смогли победить ни одного матча, подопечные Михаила Кравеца приложили максимум стараний, чтобы коллектив из Магнитогорска не смог сыграть в свою игру. Уже в полуфинале стадии плей-офф игроки Авангарда умудрились проиграть Ак Барсу после овертайма. Основное время было завершено вничью 2-2, уже в овертайме «красно-черные» умудрились проиграть. Серия только началась, так что основная борьба вся впереди. Во втором матче за «омичей» не сыграет Галимов, россиянин получил травму.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
01.04.23 Ак Барс Авангард 3:2 (2:2)
26.02.23 Ак Барс Авангард 3:2 (2:2)
20.01.23 Ак Барс Авангард 2:0
11.01.23 Авангард Ак Барс 1:2
08.12.22 Авангард Ак Барс 2:3 (2:2)

Ставка и прогноз

На протяжении длительного времени казанцы без особых трудностей переигрывают команду Авангард. Наверняка и в этой встрече «ястребам» будет не просто прервать серию очных поражений. Прогноз на матч победа клуба Ак Барс за коэффициент 2.07. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 4.5 меньше за высокий коэффициент. Очные баталии редко завершаются с результативным счетом, скорее всего и сейчас казанцы победят с минимальным счетом.

Прогноз: П1 Коэффициент: 2.07
Согласны с прогнозом?
50% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды