Портленд Трэйл Блэйзерс - Атланта Хокс 31 января 2023

Другие / Портленд Трэйл Блэйзерс - Атланта Хокс / 31 января 2023 в 06:00
143

«Портленд Трэйл Блэйзерс» и «Атланта Хокс» сразятся 31 января в матче регулярного первенства НБА 22/23 на паркете спорткомплекса «Мода Центр». Стартовый свисток в битве будет дан в 06:00 по Москве.

«Портленд Трэйл Блэйзерс»: всё держится за счёт одного парня?

Сейчас клуб вне борьбы за плей-офф на Западе. Он идёт на 12 месте в таблице с балансом 23/25. В двух крайних битвах коллектив сумел победить, а ранее он проиграл три раза кряду. Чуть ранее он выдал 2/5. «Портленд Трэйл Блэйзерс» не в тонусе. Это факт, с которым никто не станет спорить.

29 января клуб примет «Торонто Рэпторс». Этот поединок из-за травм точно пропустят Баджи и Уинслоу. В НБА 22/23 «Блэйзерс» провели уже 23 домашних матча. В 13 из них были добыты положительные результаты. Только четыре команды в Западной конференции имеют худшие цифры в данном плане.

Лиллард – главная звезда «Портленда». В сезоне 2022/23 он отгружает в кольцо соперника в среднем чуть более 30 очков за матч. При этом он успевает сделать почти 7,5 передачи и собрать четыре мяча на щите. Отметим, что в крайнем победном матче против «Джаз» он вообще набрал рекордные для себя 60 очков за встречу, показав отличную точность (72,4% с игры). Круто! Если Дэмиан, к примеру, травмируется, то «Трэйл Блэйзерс» с вероятностью в 99% скатятся на дно в общем зачёте.

«Атланта Хокс»: надо прибавить, чтобы обезопасить себя

С балансом 25/24 команда идёт на восьмом месте на Востоке. Ситуация не слишком шикарна, так как это расширенная зона плей-офф и соперники сзади не дремлют. Тут стоит сказать, что всё познаётся в сравнении. Нахождение в восьмёрке лидеров в Западной конференции – это мечта для многих конкурентов. Здесь важно удержать своё.

29 января «Хокс» примут «Клипперс». Участие в этом поединке Хантера пока под вопросом. Баскетболисты «Атланты» провели уже 26 выездных встреч в НБА 22/23. Здесь у них 12 побед. Вполне прилично, если проанализировать аналогичные результаты конкурентов по дивизиону.

Трэй Янг – главная звезда команды. В среднем по сезону он набирает чуть более 27 очков за игру, плюс он успевает добавить к ним почти десять передач и около трёх подборов. Ярко, мощно и полезно.

Очные противостояния «Портленд Трэйл Блэйзерс» и «Атланты Хокс»

В нынешнем сезоне команды пока не выясняли отношения в регулярном чемпионате НБА. В шести их крайних битвах коллективов – 3:3 по победам. Ранее в паре доминировали «Блэйзерс» (пять положительных результатов кряду).

Ставка с коэффициентом

Баскетболисты «Атланты» набрали ход в последнее время, в вот парни из «Портленда» просели в этот момент. Клубы встречаются в тогда, когда их формы очень разнятся. Гости уверенно победят, но ни о каком разгроме речь не идёт. Лидеры обеих сторон будут активно набирать очки, что обеспечит большие цифры на табло по итогам поединка. Букмекеры готовы дать 1,9 за П2. Ф2 -6 стоит 1,9. Ставки на ТБ __ множатся на 1,9.

Прогноз: П2 Коэффициент: 1.90
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды