Нью-Джерси – Рейнджерс: прогноз на 2.05.2023

Другие / Нью-Джерси - Рейнджерс / 02 мая 2023 в 03:00
103

2 мая 2023 года на стадионе «Пруденшал Центр» состоится седьмой матч 1/8 финала Кубка Стэнли, клуб Нью-Джерси примет команду Рейнджерс. Начало зрелищного поединка в 03.00 по МСК, смогут ли «синерубашечники» победить в серии?

Нью-Джерси

Хоккейный клуб Нью-Джерси Девилз продолжает вести активную борьбу в первом раунде плей-офф. Подопечным Линди Раффа удается навязать борьбу «синерубашечникам», на текущий момент счет в серии 3-3, так что уже в седьмом матче и решится судьба для «красно-черных». В пятом матче хоккеисты Нью-Джерси победили Рейнджерс с разгромным счетом 4-0. Победные шайбы в этой встрече забрасывали – Палат, Хаула, Мерсер. Продлить победную серию не удалось, так как на выезде «красно-черные» умудрились проиграть с крупным счетом. Можно сказать с уверенностью, что команде Линди Раффа будет не просто пробиться в четвертьфинал Кубка Стэнли. В лазарете находится Бернье, канадец получил серьезное повреждение.

Для «красно-черных» текущий сезон считается одним из лучших. Без особых сложностей команда получила путевку в плей-офф, так что теперь от «девс» ждут ярких побед в Кубке Стэнли.

Рейнджерс

Под руководством канадского специалиста Жерара Галлана команда Рейнджерс показывает в текущем сезоне достойный результат. В регулярке «синерубашечники» старались показывать зрелищный и забивной хоккей. В первом раунде плей-офф «сине-красно-белые» сражаются против клуба Нью-Джерси. Серия для игроков Рейнджерса начался крайне успешно, в первых двух матчах удавалось с легкостью побеждать. Во второй выездной игре подопечные Жерара Галлана разгромили своего оппонента. Но после этой крупной победы у «сине-красно-белых» начался серьезный игровой спад. Коллектив из Нью-Йорка проигрывал в дальнейшем со счетом 1-2, 1-3 и 0-4. Длительная серия прервалась в шестом матче, в родных стенах удалось победить «Девс» со счетом 5-2. Хороший результат в этой встрече показал – Крайдер, Зибанежад, Тарасенко, Гудроу и Шнайдер. Теперь в следующем матче и будет определен победитель в серии.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости
Счет
30.04.23 Рейнджерс Нью-Джерси 5:2
28.04.23 Нью-Джерси Рейнджерс 4:0
25.04.23 Рейнджерс Нью-Джерси 1:3
23.04.23 Рейнджерс Нью-Джерси 1:2 (1:1)
21.04.23 Нью-Джерси Рейнджерс 1:5

Прогноз и коэффициент

Крайне сложно выделить абсолютного фаворита в этом матче. Обе команды практически равны по силе, так что рисковать и делать ставку на победу Нью-Джерси и Рейнджерса в основное время точно не нужно. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 меньше за коэффициент 1.77. Рисковать и играть в открытый атакующий хоккей никто не будет, цена ошибки велика.

Прогноз: ТМ (5,5) Коэффициент: 1.77
Согласны с прогнозом?
67% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды