НХЛ Сиэтл – Даллас 8.05.2023

Другие / Сиэтл - Даллас / 08 мая 2023 в 04:30
163

8 мая 2023 года на стадионе «Клаймат Пледж Арена» состоится третий матч четвертьфинала Кубка Стэнли, клуб Сиэтл сыграет против команды Даллас. Начало поединка в 04.30 по МСК, смогут ли «шерифы» победить с разгромным счетом?

Сиэтл

Хоккейный клуб Сиэтл является новичком в стадии плей-офф Кубка Стэнли. За короткий промежуток времени тренерский штаб, и руководство создали боеспособный коллектив, которому по силе уже решать серьезные задачи. Мало кто ожидал, что «темно-синие» доберутся до четвертьфинала. Борьба в плей-офф уже и есть грандиозный результат для новичка НХЛ. Никто еще не забыл, как команда Дэйва Хэкстола победила Колорадо в рамках 1/8 финала. В седьмом матче «темно-синие» победили Колорадо на выезде с разницей в 1 шайбу. Теперь хоккеисты Сиэтла стараются навязать борьбу Далласу. Уже в первой выездной игре подопечные Дэйва Хэкстола победили сенсационно после овертайма. Продлить победный успех не удалось, уже во втором матче «кракены» умудрились проиграть с разгромным счетом. Лазарет переполнен травмированными игроками, но и это не мешает новички показывать неплохой тактический хоккей.

Даллас

Тренерский штаб проделал колоссальную работу, теперь «шерифы» перестали играть больше от обороны, у команды теперь есть баланс между атакой и обороной. Игроки Далласа лучше строят позиционные атаки, благодаря этому в регулярке и удавалось удерживать лидирующие позиции. Плей-офф для команды Питера Дебура начался успешно, уже в рамках 1/8 финала «звезды» победили с легкостью команду Миннесота в серии со счетом 4-2. Жирная точка в серии была поставлена в шестом матче, на выезде подопечные Питера Дебура победили «Минни» с крупным счетом. В четвертьфинале игроки Далласа показывают достойный результат. В первом матче неожиданно для всех «шерифы» умудрились проиграть. Но уже во втором матче подопечные Питера Дебура разгромили Сиэтл со счетом 4-2. Во втором и третьем периоде «шерифы» показали хороший результат.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
05.05.23 Даллас Сиэтл 4:2
03.05.23 Даллас Сиэтл 4:5 (4:4)
22.03.23 Даллас Сиэтл 4:5 (4:4)
14.03.23 Сиэтл Даллас 2:5
12.03.23 Сиэтл Даллас 3:4 (3:3)

Коэффициенты и прогноз

Обе команды продолжают радовать своих фанатов зрелищной и забивной игрой. Редко очные баталии завершаются с низовым счетом, наверняка и сейчас хоккеисты Сиэтла и Далласа постараются забросить больше 5 шайб в сумме. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5.5 больше за коэффициент 1.96. Делать ставку на победу одного из клубов точно не нужно, основное время может завершиться вничью.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.96
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды