НХЛ Рейнджерс – Баффало 11.04.2023

Другие / Рейнджерс - Баффало / 11 апреля 2023 в 02:00
118

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги обеспечивший себе место в плей-офф «Рейнджерс» на своем поле примет «Баффало». Игра пройдет 11 апреля на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и начнется в 02:00 по московскому времени. Кто окажется сильнее в сегодняшнем противостоянии?

«Рейнджерс»

Лично мне кажется, что «Рейнджерс» провел достаточно сильный регулярный чемпионат. У меня не было сомнений, что этот коллектив попадет в восьмерку сильнейших – уже пора, чтобы этот сильный состав реализовал себя. Конечно, в плей-офф Кубка Стэнли все начнется с чистого листа, но туда нужно было попасть.

Это предпоследний матч команды перед стартом следующей стадии. Результаты этих игр ни на что, по сути, уже не влияют. Единственное, что «Рейнджерс» может опуститься на одну строчку ниже, но от этого будет зависеть только то, кто начнет серию дома – команда из Нью-Йорка или «Торонто» - соперник уже известен.

«Баффало»

Мы уже привыкли к тому, что «Баффало» - это не самая мощная команда, которая всегда барахтается где-то во второй половине турнирной таблице Востока. Но в этом сезоне она, выглядела более чем достойно. Да, дотянуться до восьмерки сильнейших у нее не получилось, но отставание не такое большое.

Для «Баффало» сейчас важно осознать те ошибки и недочеты, которые у команды есть. И в следующем сезоне, я не удивлюсь, если эта команда предстанет перед нами в совершенно ином свете. Ну а пока что – нужно достойно отыграть оставшиеся матчи и оставить после себя сильные впечатления. Это тоже важно.

Прогноз и коэффициент

Прогнозировать матчи финала регулярного чемпионата крайне сложно, потому что тяжело предугадывать мотивацию команд. Вот «Рейнджерсу» ничто не мешает пойти на эксперименты сегодня, и это дарит «Баффало» реальный шанс. В обычном же состоянии хозяева определенно выглядят сильнее. Наш прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ Рейнджерс – Баффало 11 апреля: ТБ(5,5).

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.50
Согласны с прогнозом?
Нет голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды