НХЛ Флорида – Вегас 9.06.2023

Другие / Флорида - Вегас / 09 июня 2023 в 03:00
98

В третьем матче финальной стадии Кубка Стэнли проигравшая две стартовые игры «Флорида» на своем поле сыграет против набравшего ход «Вегаса». Игра пройдет 9 июня на «ФЛА Лайв Арена» в Санрайзе и начнется в 03:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева отыграть отставание и вернуться в борьбу?

«Флорида»

Лично у меня есть небольшое ощущение, что «Флорида» немного перегорела, поэтому в двух стартовых матчах она выглядела не так убедительно, как может и как хотелось бы. Понятное дело: груз ответственности колоссальный, а большого опыта выступлений на такого уровня у «пантер» нет, нужно справляться с этим.

Как уже было сказано выше, в двух стартовых матчах «Флорида» проиграла – причем, разгромно и без каких-либо серьезных шансов. Конечно, это в большей степени заслуга соперника, но и сама команда показывала не тот хоккей, на который она способен не тот, который был, например, в предыдущих стадиях плей-офф.

«Вегас»

Что касается «Вегаса», то к нему у меня практически нет вопросов. Команда точно в таких же условиях, как и ее соперник, но в первых матчах она выглядела гораздо убедительнее и мощнее. И результаты – яркое тому подтверждение: второй матч, например, коллектив выиграл со счетом 7-2, буквально в одну калитку.

И те две победы, которые «Вегас» сумел заполучить на своем поле, дают определенную психологическую свободу команде – она понимает, что она может позволить себе проиграть в случае чего. Тогда как у хозяев такого понимания нет – они в роли отыгрывающегося, а это время очень сложно морально.

Прогноз и ставка на игру

Лично мне бы хотелось, чтобы эта серия продлилась как можно дольше – команды должны подарить нам настоящее эмоциональное и игровое шоу в концовке сезона. Пока что «Вегас» впереди 2-0, но теперь «Флорида» получает преимущество своего льда – остается только им в полной мере воспользоваться. Наш прогноз на матч финала Кубка Стэнли Флорида – Вегас 9 июня: ТБ(5,5) за коэффициент 1,75.

Прогноз: ТБ (5,5) Коэффициент: 1.75
Согласны с прогнозом?
100% голосов «За»
Прогнозы Бонусы Промокоды